До
Домино

Эффектная металлическая скульптура высотой 3,5ми появилась вблизи Солигорска. Новый арт-объект установлен на территории открывшейся после реконструкции АЗС вблизи деревни Кулаки, и его легко заметить, если ехать из Слуцка в Солигорск через Радково. Визитной карточкой многих заправочных станций «Белоруснефть» являются необычные скульптуры, сделанные из металлолома. Например, в регионе многим хорошо знаком крылатый конь 🖼 , установленный возле Слуцка. Автором всех этих скульптур является житель Минского района Владимир Каноник. Гнома для солигорской АЗС также создавали в его мастерской декоративных изделий в Фаниполе. 🖼 🖼 Нравится?)

Ответы
Alexsey

Какой то тренд идет по миру, ага в первый раз подобное видел на Пхуккете.

Михаил Зарипов

Да. У района появляется свое лицо, свои достопримечательности.

Ra
Raihan

Классно,чем зря валяться металлу,лучше в искусство

Марина

Просто замечательно, что ещё есть такие мастера😍

Марат

Воще круто👍гном вообще шедевр, молорик мужик👍

Евгений Брунеткин

очень.... просто супер... нужно тоже зафигачить

Виктор Ш

А какая художественная ценность?

Анна

Спасибо 👍😉🌹очень красиво

Улугбек

Богатырь!.. Руси Великой!!!

᠌ ᠌

Классно!!! И талантливо

Андрей Науменко

Талантливо и искусно.

Artur Sova

Это не по христиански

Галина Галина

Больше люблю дерево

Надежда Борисова

Красиво,впечатляет

La Testa

Прикольно очень

Наталья Мельникова

Рыцарь крутяк!

Григорий

Замечательно

Вера Гудкова

Оригинально.

Пан Квинто

оригинально.

Rima Kravcenko

захватывает