Elena

Что больше стимулирует .. находить в себе недостатки или искать достоинства?

Ответы
Светлана Булгакова

Зависит от человека. У одних недостатки, в прочем, как и достоинства могут спровоцировать комплексы, а у других дать толчок к совершествованию личности.

Elena

Согласна.. всё индивидуально

Светлана Булгакова

Принято.

Де
Дед'уктор

Нашёл достоинство, и тут важно, чтоб оно людям плнравилось и было востребовано. В этом есть надежда и кайф. А в недостаткахткайфа невижу.

Elena

А недостатки надо исправлять..

Де
Дед'уктор

Если такое возможно, то да. Нужно. Укорачивать или надращивать.)

Elena

😁

Костя

тренер всегда говорил *... для развития полезнее получить по рже чем дать...* таки да потом тренируешься без халявы

Elena

😁👍

Костя

)))

Рафаэль Шакуров

зачем в себе копаться . ета как повернулся назад и давай белье разбирать . не в перед шагаем и туда ж смотрим

Elena

Спасибо за мнение

Gio S.

Недостатки скорее! Хотя... от человека зависит , от его ума, от его нравственности... у все по разному!

Виталий...

Оптимистический взгляд на недостатки..это именно то, что будет стимулировать!)😋😁

Elena

Просто взглянуть и поржать...?)))😂

Виталий...

Взглянуть и осознать, что не всё так плохо!))..а тебе, лишь бы поржать!?))😏😁

Elena

А как осознать , что всё не плохо, если прошлогодние джинсы лопнули при приседании!?!)))😆

Виталий...

Есть повод купить новые!))😋😁

Elena

😊

А*
Анастасия **

Недостатки - есть над чем работать и вот тут помогают достоинства ....

Elena

Как вариант..🙂

Кевин Живёт В России

да видел я тя всю-ранее-ну эт чудоба не моё-раньше хоть женись

Elena

Почему?

Кевин Живёт В России

ну ты мне интересна

Elena

И что?

Кевин Живёт В России

Упс, что-то пошло не так!

Elena

😬

Саша Аут

Больше всего стимулирует поиск недостатков.............в ком то)

Elena

О ,да!))) Чужие недостатки всегда лучше видно ,чем свои!)))😁

He
Helen

когда видишь свои недостатки, видишь достоинства в других

Elena

Наверное..🙂

He
Helen

😉

Elena

🙌

Игорь Морозов

Ищите достоинства , о недостатках ВЫ УЗНАЕТЕ ИЗ СПЛЕТЕН !

Elena

😁

Elena

🌞

Андрей

Ну во внешности недостатков у тебя нет. Покопайся внутри

Андрей Волощенко

мне незачем их в себе находить они мне и так известны

Elena

И как с ними боретесь?

Андрей Волощенко

я их принимаю

Elena

Не мешают?

Андрей Волощенко

они мне помогают не считать себя слишком охрененным)

Elena

😬

Акрам Кучумов

симулировать недостатки и выпячивать достоинства...

Elena

😁

Timur __

Почему-то некоторых искать недостатки в других...

Elena

😬

Timur __

))

Вадим

Что мое-всё себе беру.Не делясь с окружающими.

Elena

А как определяете, что это ваше?

Вадим

Да как-то определяю...

Elena

А оно не сопротивляется?))😂

Вадим

Я говорю о своих достоинствах и недостатках.Всё моё.

Elena

Ок

Милота))

Достоинства ищите, недостатки другие найдут

Упс

Тем и другим периодически заниматься стоит

Elena

Согласна

Леонид Писанов

больше стимулируют - симпатичные девчонки)

Нина Стeпаненко

посмотреть со стороны и все увидишь в себе

Elena

Не у всех так получается

Нина Стeпаненко

я часто смотрю ...получается и очень себя жаль

Elena

Почему жаль?

Нина Стeпаненко

я имею правильную доброту но этого не замечают и это плохо для кого-то ...

Elena

А вы за доброту свою ждёте похвалы?

Нина Стeпаненко

это не доброта если в ожидании похвалы ...я могу быть хорошим человеком но если меня кто-то пытается обидеть я молча ударю больно ... если к человеку по хорошему почему это не ценят...тогда приходится ...