Саша Молин

Совсем простой вопрос на воображение.Вот человек создает искусственный интеллект,потом Он уничтожает человека,создает еще более совершенный интеллект,который уничтожает соответственно создателя,и так далее.Но вот вопрос такой,Мы вообще кто?Кто Нас создал? Или весь мир это просто одна кровавая лаборатория?

Ответы
Элис

Да, это так..человек, создавая себе замену , уничтожает сам себя...

Саша Молин

А интересно,кто тогда создал человека?

Елена Ванькина

это с бодуна что ли такой вопрос 😉

Саша Молин

Нет,до бадуна еще далеко,Он по расписанию,раз в 6 месяцев

Римма Тазетдинова

я думаю что всё это бред

Саша Молин

Это же вопрос на воображение,ни кто не пишет здесь,что это факт.

Римма Тазетдинова

отвечу вопросом на вопрос кто создал евангелие и коран не бог и не аллах хотя в детстве нам говорили что мы произошли от обезьян эволюция

Саша Молин

Вот и Мне мысль закрадывается в голову,что эволюция ,что характерно у людей кровавая.