I Hate Niggers

Я в очередной раз говорю: везде куда приходит коммунизм – он приносит с собой нищету и дефицит ботинок. Была ли в истории ХОТЬ ОДНА развитая социалистическая страна? (Китай в расчёт не берём, ибо она стала такой благодаря западным инвестициям).

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Китай свернул с ком- пути.Ком- зм в завершающей стадии в северной Кореи или кубе .На кубе дефицит рыбы ,но море - казалось лови !Запрещено !

Oleg Mirov

🖼
Остается только догадаться ,

I Hate Niggers

🖼

Lliry Hess.

Китайцы и сейчас едва выбрались из нищеты.

Котик - Наркотик )))

Швейцария