Ирина

Летучие мыши в средней полосе России кусаются?

Ответы
Сергей Толстель

Нет, что Вы. Милые существа. Сами по себе не кусаются. Но если его поймать и мучать, то он может и куснуть, но не сильно, у них зубки-то крохотные. А если мышу просто взять в руки, то он не будет кусаться. И вообще их очень мало и их нужно всячески охранять. У меня вот живёт парочка мышей под крышей в подъезде. В тёплое время каждую ночь круги нарезают возле моего балкона, чем мне доставляют много радости.

Ирина

Они так тихо летают:)

Сергей Толстель

Вообще бесшумно, только замечаешь тени перед лицом)

Ирина

Ночные:))

Сергей Толстель

А мордашки у них такие....безобразно-умильные.

Олег Самохин...

нет. это в фильмах ужасов они все вампиры... а в Российском творчестве - милейшие создания.... "Я черная моль я Летучая мышь... Вино и мужчины- моя атмосфера".... ну и кого такое прелестное создание укусит....А..?

Ирина

Не знаю кем он меня считает:)))

Олег Самохин...

ну главное что он у Вас есть и он вас оберегает и заботится..

Ирина

да:)

Олег Самохин...

Ну это у же не мало.. всех дам которые считают меня другом я наверное считаю объектом своей заботы... где то так..

Ирина

Вот и он так считает)

Михаил Соколов

Если её поймать и начать мучить то наверно даже муравей втаких опстоятельствах опасен ! А так ниразу не слышал ! Хорошего дня !

Ирина

И вам хорошего дня:)))

Alexei Nekrasov

Все, кто имеют зубы, если их "достать", начинают кусаться. А в нормальном состоянии они на людей не охотятся. 🙂

Ирина

Спасибо

Alexei Nekrasov

А Вы их "достаете"?

Ирина

Нет..я на них смотрю

Alexei Nekrasov

А Вам бы понравилось, если бы кто-то на Вас постоянно "пялился" ? 🙂

Ирина

Ну не скажу что б мне это нравилось...

Alexei Nekrasov

Ну вот и они нервничают. 🙂

Ахмед Зандаров

Медведев их довел. Раньше вроде были не кусачими. Как про пенсионную реформу услышали так и озверели.😂 🤣

Иван Иванович

Я их часто на работе ловлю, но только ночью...Они мне спать мешают на работе. И как они попадают туда-не знаю.

Ирина

А где вы работаете?

Ирина

Ух ты...интересно им у вас:)

Иван Иванович

А то.. Тоже любят телевидение..

С.в.м

Да, но только ночных бабочек и матыльков, если повезёт, то саранчу тоже 😜

Александр Мягкоход

не слышал вообще чтобы хоть какие-то мыши кусались , если конечно их не трогать

Ирина

Что то не припомню такого за собой

Александр Мягкоход

значит бешенство от крота не подхватили 😁 😁 😁

Ирина

Нее..крот был здоровый

Александр Мягкоход

значит это было любопытство , меня так в детстве овчарка грызонула , до сих пор шрамики от зубов остались

Ирина

Брат мне его дал:))) я его давай рассматривать...а он меня сослепу за палец...больно они кусаются

Сергей Богатов

В Рязанской области над головой целыми тучами летали,ни одна не укусила.

Влад Малкин

Если потискать, то укусит. Нет в наших мышах Трансельвальской хватки😂

Ирина

😁

Buregos Carns

Насчёт летучих не знаю, но двуногие иногда 🙂 в порыве экстаза....

Stereo Python

кусаться кусаются, но кровосасущих водиться вроде не должно

Евгений

Видел их часто, но случая, чтобы они кого-то укусили не было

Проехали

Все мыши кусаются. Это защитная реакция любого организма.

Валерий Герасимов

Нет..Но они нападают всей стаей и уносят неведомо куда..

Вика Родионова

Один раз в волосы вцепилась. До сих пор помню этот ужас

Немецкая Муха

Только девственниц и в полнолуние... Я у них узнавал!

Ирина

Уффф...отлегло

Немецкая Муха

ААА вы блудница!!! На кол её!!!

Ирина

Что это сразу блудница....но и не девственница

Немецкая Муха

Стриптизёрша и рукоблудница!!!

Ирина

Это уж вообще...откуда?

Жорж

Кусаются. Кровь пьют. Я сейчас смотрю Пираньи-2. Так

Николай Богомазов

Юра привет! Давно тебя не встречал. Где пропадал?

Ир
Ирина

😂Они все кусаются..тезка! даже в украине😂