Лилия Сафина

Ваше отношение к пластической хирургии

Ответы
Виктория С:

отрицательное,хотя есть люди которым она действительно необходима(например после тяжелой аварии,или при ожогах,когда нужно пересаживать кожу)но когда человеку просто вздумалось что то изменить в себе это лишнее

Ремилия Скарлет

Отрицательное

Странная Женщина

Неоднозначное. Если это пластическая коррекция врожденных пороков или посттравматических последствий - то с восхищением искусством хирургов. А если цель - силиконовые губы или попа - то с презрением.

Тимур Моллаев

если оно необходимо, то положительно (после аварии, чп и т.п), а если кому деньги потратить, то отрицательно (типа я не идеал, хочу быть похожей на А. Д. или Д. Альбу и т. п.)

Алина Бриллиантова

Ну я хотела бы губы по болей,совсем чуток,а вообще спасибо вам

Тимур Моллаев

не за что, если я вам хоть чем-то помог,.

Алина Бриллиантова

Я в принципе уверенна в себе и делаю себя и буду продолжать ,все равно приятно слышать хорошие слова

Тимур Моллаев

вы очень хороши собой

Владимир Шибнев

Если кто-то считает, что ему это необходимо, пусть пользуется этими услугами. Это дело сугубо личное и ль мнения других зависеть не должно

Идущий К Горизонту...

Положительное, если она служит для исправления ошибок природы или последствий, которые обезобразили человека

Валентина Владимировна

каждый человек волен сам распоряжаться своим телом, если знать меру, то ничего в этом страшного нет.

Алина Бриллиантова

Спасибо за ответ

Че Бу Ратор

если необходимо в чисто медицинских целях, то да. А если силиконом обкачаться да ботоксом то нафиг

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

если только вынужденно, типа после аварии, или просто дефект от рождения.
а так нет

сТ
станислав Талалаев

Большие сиськи и жопа хорошо,а губы нет. Сковородкой бы долбанул чоб сдулись

Алина Бриллиантова

В разумных пределах

Мила

Нормальное отношение. Бывает человеку пластика нужна чтобы нормально жить

Алина Бриллиантова

Согласна

Kirill Mechanic

Они нужны только для восстановления частей тела после ДТП и несчастных случаях.

Мила

Совершенно верно

Алексей Смирнов

зачем?дорого?опасно?больно?но не против если кто-нибудь её обожает!

Андрей Ковалев

смотря что исправлять, если последствия страшной аварии то норма

Че Бу Ратор

Ну чуток можно что то подрихтовать, но самую малость на крайняк

Алина Бриллиантова

Другое дело

Че Бу Ратор

но грудь лучше увеличивать естественным методом. Упражнения, секс почаще, питание здоровое

Машка Семигина

Себе бы не стала делать,а так пожалуйста, очень круто бывает

Fallen Angel

Иногда, она бывает вынужденной, тогда что в этом плохого!?!?

Сергей Шмарловский

отрицательное!ну только если в экстренных случаях!

Roman K

негативное, кстати. Убирает индивидуальность

Светлана Губарева

Негативное, красота не во внешности, а в душе.

Алексей О.

Тока для устранения реальных недостатков.

Надя

пока рано мне об этом думать в лет 50 скажу