Анатолий Костромин

«Представьте, вы стали размером с карандаш и попали в блендер. Как планируете выбираться наружу?».

–3
Ответы
Дан Гру

Есть ремень и шнурки))) можно сделать веревку)))) второй вариант))) встать на нож блендера и ждать включения))) в момент включения, поворот ножа даст ускорение, достаточное, чтоб прыгнуть и покинуть блендер)))

Дан Гру

😉 )))

Анастасия Дудко

А ещё можно покричать,вдруг услышат и помогут)))

Дан Гру

Можно, но это бездействие)))

Анастасия Дудко

Это у мужчин шнурки и ремни,а у женщин может и не быть,зн можно покричать))

Дан Гру

Модно из вещей сделать веревку))) и в условиях вопроса, этот момент не озвучен:) )))

Анна Малютина

если блендер не работает придется по стенке как таракан забираться а если работает то ухвачусь за не режу щий край лопости и буду ждать пока в раковину нас не положат а там по тарелочкам

Анатолий Костромин

))))))))))))))))))

Ел
Елена

проблемы надо решать по мере их возникновения, а не выдумывать всякую не возможную на самом деле ерунду, в жизни реальных проблем хватает

Oleg Ы

заклинить его внизу, если есть чем, отломать эти железные штуки, которыми он блендит. написать на стекле - спасите, меня держат в плену

Лена Гаглоева

Ну мне до карандаша очень далеко,я из тех женщин которые зимой для тепла,а летом для тени,так что даже не могу себе представить.

Алексей Коростелёв

при вращении ножа, нужно постараться задеть концом карандаша за край лопасти, от удара меня (карандаш) вынесет на ружу.

Анастасия Дудко

Эх,карандаши)))))))Размер нужно представить))))

Алексей Коростелёв

не понял что это: Эх,карандаши)))))))Размер нужно представить))))

Анастасия Дудко

Все представляют,что они карандаши,а тут ток размер нужно представлять.Я надеюсь,не обидела;-)

Алексей Коростелёв

А теперь понял, нет не обидели

Cергей Горбатовский

ДЫРА ИБЛИСА не предполагает выхода ,если понимать КОРАН и АДАТ (шариата) ДЖИХАД НЕ ИМЕЕТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! 🌹

Светлана Булавина

Лучше ты представь, что ты----беременная женщина и тебе некуда деться.Как планируешь жить дальше?

Njáll Þorgeirsson

рожу ребёнка, х*ле, либо абор

Светлана Булавина

И?.....Куда пойдешь после?

Njáll Þorgeirsson

мой мозг завис...

Светлана Булавина

ну то-то ж.......

Бакытгуль Бекбусинова

Я выберусь и буду жить, даже если для этого мне придётся стать фаршем. Жизнь люблю!)))))))))))))))))))))

Юрий Logart Смурыгин

прицеплюсь на стенку и буду ждать, когда меня с криком: "Вот ведь, с..ка!" вытряхнут оттуда... )

Анна

Я не принимаю наркотики, поэтому навряд ли стану размером с карандаш, и попаду в блендер;)

Раиса Игнатьева

Так решили расправиться с тобой твои недоброжелатили?Всплывай и вырубай электричество.

Антонина Сорокина

:)весело,но у меня так буйно фантазия не развита,химики бывают такими консервативными :)(:

Анна Ермоченко-Малиновская

наверное, у меня не настолько развита фантазия, чтобы представить себя таких размеров)))

Светлана Авдеева

Какая изощренная психика должна быть, чтобы ответить на этот интересный вопрос...?))

Оля Гггг

Какой ужас, ну руки и ноги расставлю и поползу вверх, там же лезвия только внизу

И. S.

Главное, чтобы блендер был сломан и не работал, а там уж как-нибудь выберусь)))

Олег Сургунин

а если все таки рабочий оказался))?

И. S.

Это уже сложнее))) буду быстро-быстро перепрыгивать через лезвия)))))

Олег Сургунин

прикол)))) спасибо тебе, ты подарила мне минуту жизни. до слез насмешила))) класс спасибо тебе )))

И. S.

Та не за что! Обращайтесь!)))

Олег Сургунин

обязательно))

Елена Конкина

??!!!)))) А голос-то у меня остался прежним?))) Буду орать "во всё воронье горло"...)))

Александр Папков

Пустить витую стружку об ножи и закинуть ее через край, чтобы выбраться )))

Лиана Степанян (Маилян)

если я стану размером с карандаш, то поверьте я в блендер не попаду!!!!!!!!!!