Елена

Мы везде пользуемся стереотипами, принимая их за собственные взгляды и убеждения. Например счастье. Для меня просто выспаться и когда ничего не ноет.Всё проще....А у вас?

Ответы
Валерий Дягилев

Вспомни фильм "Москва слезам не верит". Как сказал герой--"Мне бы выпить стакан газировки, пить сильно хочется.И я был бы абсолютно счастлив!" А другой герой из фильма "Доживем до понедельника" сказал--Счастье это когда тебя понимают" Так что счастье у всех разное. Но главное оно есть

Александр Колосов

Давно сказано, счастье внутри нас. О прошлый год пытался женщине ответить на вопрос "Что такое счастье", разрисовал о детях, любимой, работе и т. д. А Донюшка привела объяснение ещё Аристотеля, что счастье внутри нас.

Уральская Рябинушка

Хотя я уже устала повторять, но скажу ещё раз-для меня счастье отсутствие несчастья, горя-беды. Всё остальное можно сотворить своими руками-выспаться, позаботиться о родных, устроиться на работу, завести "крышу."....

Елена

🌺🙂

Галина Чаплинская Против Войны

Для меня -когда есть для кого суетиться. Хотя бы и на кухне. Пусть забросают меня тапками, вопя о личностном росте, развитии, личных интересах и т.д. Честно -одной не интересно.

Елена

👍🌺🙂

Галина Чаплинская Против Войны

Полагаю, многие тихонько думают также.) Как-то мой давний приятель вещал мне о книгах, которые он читает, о музыке, которую слушает, о...и т.д. Я тихонько спросила:"Яша, а тебе приходит в голову мысль, что ты все это делаешь для того, чтобы когда-нибудь разделить с кем-нибудь?". Он помолчал, взглянул на меня, отвернулся и сказал: "Приходит...".

Елена

самодостаточность это конечно круто, но общение ничем не заменить

Галина Чаплинская Против Войны

Ничем. Вот и общаемся здесь -напропалую. Да здравствует интернет...............

Елена

но лучше конечно же в реале

Галина Чаплинская Против Войны

Лучше. Но не с кем)

Елена

понимаю

Zаиц Харофый

Счастье, понятие растяжимое. Тебя сегодня не будут бить, дадут воды и поесть, это огромное счастье. Мы все счастливы, но не осознаём этого.

Елена

Да

Се
Сергей

а у меня когда все хорошо ... и на работе и дома и в жизни вообще... потому как если где то плохо ... трудно чувствовать себя счастливым

Елена

да

Максик Ласковый )

Счастье - это ТЕПЛО в доме! Во всех своих смыслах... И микроклимат, и энергетическое состояние душИ.

Александр Иванов

когда люди, которые мне дороги, счастливы не за мой счёт, тогда счастлив и я

Олег Владимиров

А что в этом плохого, если взгляды и убеждения у многих примерно одинаковы?

Зиннур (Октябрьский)

Ну я глубоко задумался как находясь у себя, одновременно очутился у Вас.

Лена

А у меня счастье- это отсутствие больших проблем у близких мне людей.

Елена

🌺

Лена

🌹

Сергей Никифоров

У меня ещё проще. Проснулся - уже счастье . Даже если не выспался ...

Сергей Брюхов

вообще здоровье- это когда болит каждый день в другом месте🌷😉

Улугбек

Неет... Спать я не люблю... Мне бы ... с людьми приятными общаться...!

Марина

А я считаю, что именно стереотипы совпадают с моими взглядами

Artur Sova

Видел я одного...он неделю спал...опухли глаза и отлежал бока

Елена

🤪

Павел

Открыл глаза с утра - хорошо, ничего не болит - вообще огонь!

Дм
Дмитрий

Может комфорт , а не счастье? Для счастья маловато будет.

Влад Тиссен

и когда вы в последний раз смогли хорошенько выспаться?

Елена

Не помню

Ал
Александр

А у нас....в квартире газ....И водопровод....Вот!🖼