На
Натощак

человек всегда остается один и тот же или с возрастом он меняется, каждый возраст имеет свои особые склонности?

Ответы
Лю
Людмила

Если мудрость проходит мимо и сделать выводы из ошибок не дано, то так и остаётся и в 50 16 летним подростком . А нормальные меняются

~Н~Н~Ф~

Конечно с возрастом многое меняется. Происходит переоценка ценностей, меняются вкусы и взгляды.

На
Натощак

👌☝️

Александр

Больше скажу - человек меняется постоянно, в течение дня. В каждой ситуации он разный.

Е. К.

Скорее возраст изменяет нас, но стержень тот же что и в молодости, если не сломали

На
Натощак

☝️👌

Аня Розенблюм-Задунайская

Знаю я таких! Мудаков. Рожать людей а потом осуждают. Держтесь от этих подонков!

Ти
Тина

Имеет Кто то умнее,кто то мудрее,а кто то глумеет и впадает в маразм.

На
Натощак

Херня а не ответ. всё в кучу и образование и болезни

Ти
Тина

Как смогла 😂🤣🤣

На
Натощак

Да ничего ты не смогла, иди борщ вари

Ти
Тина

Ага.

Забавка

Меняется, но основные заложенные черты характера нет...

Га
Галина

Не склонности, а особенности, но люди не меняются)🤔

На
Натощак

Остапа понесло, в смысле бабу. Склонности или интересы - дела, которые человек делает с удовольствием, к каким видам человек относится, к каким предметам человека тянет, влечет. Например, музыкальные склонности и интересы, научные склонности и интересы, склонность к английским иностранным языкам, интерес к археологии

Natalia Kendesh

Меняется, конечно. И в каждом возрасте - свои задачи.

Кы
Кысь

Меняется. Даже клинические дебилы и те деградируют

Игорь

Лично я несколько изменился с момента рождения.

На
Натощак

Полысел, болячек нахватал

Игорь

Да и родился маленьким и хилым. И тоже лысым, точно говорю.

John Altero

Человек становится все хуже и хуже но таким же

Натали

Меняет человека не возраст а прожитые эмоции.

Марина

к старости начинается маразм

Игорь Крайнов

Меняется . Еще как меняется

На
Натощак

У меня не поменялось ни привычки, ни характер, вот только здоровье поменялось в худшую сторону

Игорь Крайнов

Люди разные .. Плюс условия ..

Алексей Трофимов

С возрастом не меняется.

На
Натощак

☝️👌

На
Натали

Нет ничего постоянного)

Чи
Чин

всё течёт все .. натощак

Кирилл Матвеев

меняется, сужу по себе

Ал
Александр

К женщинам это не относится, они почти не меняются)

Артур. Владикавказ.

Всё можно изменить