Eduard

Не храни меня, Господи, от искушений... Посылай их побольше... А там разберёмся 🙂...

Ответы
Ольга Иванова

"Веселись юноша,в юности твоей,и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только ЗНАЙ,что за все это БОГ приведет тебя на суд..."(Библия.Екклесиаст 11 гл. 9 ст).

Любое.

Я тоже не из России,но поддерживаю Вас,если это болезнь(однополое притяжение)физическая,в больницу,если духовная в храм Божий,а то очень много с таким "заболеванием" не лечатся,а калечатся и других калечат.

И(
Игорь (Волжский)

Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.

Евгений Гаванский

Повторюсь. Грех утаённый - наполовину прощённый. А потому-грешите и искушайтесь. Жизнь одна и все ,когда то,будем в одном месте.

Ирина Ив

Нет, не согласна. Искушения, как правило, плохо заканчиваются. "И храни меня, Господи, от искушения. И избавь меня от лукавого".

Лена Витковская

не согласна с такой формулировкой. Искушения бывают просто непреодолимыми, но их последствия просто катастрофическими.

Анатолий Треногин

И насколько же ты, Сын мой, был разборчив? НЕ СЛЫШУ!!! А, услышал... Вот тебе ещё - в папочку *Грехи* скопируй...

Алина Зарипова

Вопрос конечно интересный....только как и с какой стороны к нему подойти?! :? это кстати встречный вопрос

Та
Татка

Пациент к доктору приходит и требует: Дайте мне лекарство от жадности, да, побольше!!! побольше!!!!

Сергей Биличенко

У меня не налажена связь с Господом, так-что Ваше пожелание ему передать не могу( к сожалению)

Сеитмемет Аметов

а как вы собираетесь разбиратся. или вы подумали что Он с вами лично будет общатся.

Ирина Голубева

а что искушения бог посылает, помоему дьявол, бог посылает испытания и тяжелые

Ирина Суровцева

ха ха ха а потом одним днем в Вас проснется совесть и что тогда будете делать??

Татьяна Бандурка

господь предоставит вам толбко те ситуации, которые вы сможете перенести

Елена Пономарева

Ой, поаккуратнее с молитвами - наши желания иногда исполняются буквально

Anatolij Dmitriev

Ну да. Господи, убереги меня от друзей, а с врагами я сам разберусь...))))))))))

Ел
Елена

Не согласна. Когда искушения идут непрерывно, человек всегда сорвется...

Игорь Косинский

В этом суть нашей жизни. Подвергаться искушениям и давать душе работу.

Николас Мобильный

Вот тут ты прав, братишка!!!!!!!!!!! Искушения... Мммммммммм..... =)))))))))))))))))

Ирина Осинкина

нельзя так...а есле через чур много будет искушений и не справешся...