Валентина Мезрина

Из чего вырабатывается ткань человеческой судьбы?

Ответы
Aslan Максумов

из бесчисленных нитей, сплетающихся в узоры неуловимой для нас сложности: одна нить исчезает из поля нашего сознания, но она вовсе не оборвалась, а только спустилась вниз; другая появляется внезапно, но это - всё та же нить, прошедшая по невидимой стороне и снова появится на видимой для нас поверхности; глядя только на отрывок ткани и только с одной её.

Магнолия Анатольевна

Карма являет собою всю совокупность его деятельностей. Все, что человек представляет собой в настоящем и что он представит из себя в будущем, все это последствие его деятельности в прошлом, из которых состоит непрерывающееся бытиё каждой человеческой души.

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.

Владимир Коваленко

О! Это очень тонкая материя, скажу я Вам Валя! Начнёшь разбираться, можешь свей судьбе сделать неприятность!😀

Владимир Коваленко

Мы уже осмотрительны, научились делать анализ допущенных ошибок....и делаем их по-новой! Кому нужна жизнь скучная?😉

Огненный Муравьед

"Мы созданы из вещества того же, что наши сны. и сном окружена вся наша маленькая жизнь"... (с) Шекспир Буря...

Денис Сорокин

Степаныч
"Если вы не видите и не знаете людей, работающих за минималку, это значит, что их нет?"...

Александр Некрасов

Из наследственности, микросреды (прежде всего семьи), общества, географической среды и случая.

Валентина Мезрина

спасибо!

Галина

Из составных самой жизни . Доброго дня и хорошего настроения сегодня и всегда !!!💐💐💐💐💐

Валентина Мезрина

Спасибо!

Галина

ТОЛЬКО НА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ ,ХОТЯ И НЕ ТАКТИЧНО ,НО ОТ ДУШИ .

Галина

на здоровье , как то и не хочется говорить пожалуйста .

Боб Слей

- из закона, увстойчивых отношений и строгого чередования и связи причин и следствий...

Марина

А может быть решетка? Или фанера? Она просто существует в другом измерении.

Вакиль

наверное их результатов творчества индивидуя. Он ведь сам себе творит.

Al
Alexc

эт скорее вопрос к Мойрам. из чего эти старые маразматички плетут ... 😀

Фарид Багаутдинов

Из воспоминаний прошлого, представлений о будущем и настоящей жизни

Фарид Багаутдинов

Спасибо за добрую улыбку!

Валентина Мезрина

Пожалуйста!😁

Фарид Багаутдинов

Добрый оскал

Пётр Симон

Наследственность и расположение планет на небе при рождении.

Юрий Хор. (Молодой)

Бог решает судьбу каждого, глядя на то, кто что заслуживает.

Во
Воля

практика показала, что натуральные ткани предпочтительнй

Андрей

🖼 примерно так.

Леонид 獅子急 Шестаков

судьба была нитью, стала тканью из-за перепелетения...

На
Наташа..

Из дури..доброты..смеха.. чувств.. (всё не перечислить).

Раиса Бобкова

Мы все ткачи своих судеб и материал у каждого свой...