Пумпическая Птичька 🦩

А вот если вас здесь добавили в друзья, вы автоматом добавляете в ответ или проводите аналитические изыскания касаемо личности кандидата в друзья?

Ответы
Улугбек

Дорогой мой Внимательный Слушатель! А что это Вы так робко выспрашиваете? И какой прок от того, что мы станем ОФИЦИАЛЬНЫМИ друзьями? Вам это надо?

Пумпическая Птичька 🦩

Я просто исследованье провожу))

Улугбек

Ааа... Вы - исследователь общества....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да на етом сайте,никто не спрашивает,прямо добавляються,вот у меня думаю /не считал/хоть 50 друзя и никто мне не спрашивал...

Пумпическая Птичька 🦩

Ну а вы их в ответ добаваляете?)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

если спрашивают какото вопрос...но правда не знаю,они друзя или нет,даже не знаю,кто они,просто случайно видел,что они много...

Ιακώβ

честно говоря, здесь даже нельзя заметить, что кто-то меня в друзья добавил, т.к. никак об этом никак не сообщается

Пумпическая Птичька 🦩

Сообщается в уведомлениях) в меню есть подраздел уведомления)

Ιακώβ

А! Я их не читаю!

Сереженька Лысенький

по разному. бывает провожу и анатомические изыскания и другие способы для изучения личности.

Ле
Лета

если нормальный диалог, тебя добавляют, неудобно отказывать некоторым

Пумпическая Птичька 🦩

Погоды нынче не загорательные

Пумпическая Птичька 🦩

Переменчиво

Тихая Мелодия

Никого не добавляю автоматом...критерием может служить только общение.

Пумпическая Птичька 🦩

Мерси за ответ)

Наташенька

Не автоматом. Я всегда спрашиваю разрешения...

Пумпическая Птичька 🦩

Я говорю о той ситуации когда вас первую добавили)

Наташенька

Если не предупредили...то так и остаются в подписчиках. В дружбе тоже нужна взаимность)))...даже здесь.

Татьяна Ковалевская

Действую на автомате. Потом думаю: нафиг?

Пумпическая Птичька 🦩

У меня иногда тож так бывает)

Татьяна Ковалевская

Надо избавляться от автомата.

Th
Theodore

Смотрю кто такой, а потом решаю.

Павел

Добавлю только тех с кем знаком

И Чё

Задумываюсь за что такая честь

Ирина Цветкова

Добавляют всех, кто предлагает

Ев
Евгений

Милая СКУШАЮ, как будет угодно.

.... Реус

Пробиваю по всем базам данных.

Пумпическая Птичька 🦩

Злостных непоательщиков налогов добавлять не будете?

.... Реус

Может, он в АТО был.

Проверяю параметры 😂😂😂

Майя Петрова

Меня вроде не добавляют

Игорь Чайковский

Да. Исп. срок 3 месяца

Пумпическая Птичька 🦩

Как все строго у вас))

Игорь Чайковский

Атож! Друзей много не бывает...

Гончаров Станислав

конечно изыскания ))

Гончаров Станислав

стоит общаться или не стоит )

Strange Walker

автоматом

Пумпическая Птичька 🦩

А вдруг среди них окажуца маньяки?

Strange Walker

ну что ж делать. посмотрим кто кого переманьчячит

Crazy Snowman

Провожу

Пумпическая Птичька 🦩

Серьезный подход))

Crazy Snowman

А то)) Вообще, чаще всего, я заранее провожу, если чел не совсем левый, такой, с кем до того, как он добавил меня друзья, вообще не контачили)

Пумпическая Птичька 🦩

А я по настроенью))

Crazy Snowman

Вот прям взяла и сходу добавила?))) А вдруг он, пакостник такой, инфу о тебе собирает?!;)

Пумпическая Птичька 🦩

Ну так замучается собирать)) я иногда бываю весьма противоречива в своих выскащываньях здесь)) быстрей запутантся он чем чегонить накопает))

Crazy Snowman

Аааа, так ты след путаешь и маятник качаешь)))))))