Оксана

Здесь почти все представители страны-агрессора утверждают, что их страна - агнец божий, оккупировала Украину не уничтожив ни одного жителя, не разрушив ни одной школы, ни одного дома, не сравняв с землей ни одного города. Что украинцы сами убивают себя, разрушают свои дома, уничтожают свои города, заводы, АЭС... А страны запада дают украинцам для этого оружие. И оккупанты восстанавливают все разрушенное украинцами.
Представляете, что было бы с Украиной, если бы Путин не напал?

Ответы
Стёршийся Иероглиф

К сожалению, так. Без поддержки народа путин не затеял бы эту войну. Здесь, в стране-агрессоре, среди тех немногих, кто против войны, бытует мнение, что во всём виноват только фюрер и он один несёт ответственность, а народ типа несчастный и подневольный. Очень удобная позиция, чтобы потом оправдать тех, кто сейчас зигует. Такие вот у нас либералы. По мне так виноваты мы все, что такое допустили, и ответственность нести всем. Кто-то более виноват, кто-то менее, но это детали.

Оксана

👍согласна с каждым словом...особенно мне нравится--лично я же не убиваю,да и на выборы не хожу--прикольная позиция...

Niemand Против Войны

Не смотрел никогда и сейчас не смотрю российское тв, кроме "матча" и иногда "культуры". А тут мимо проходил. Мы не собираемся оккупировать Украину, на голубом глазу заявил один из пропагандонов, я их всех в лицо не знаю. То есть то, что оккупировано, они территорией Украины не считают. Сволочи.

Со
Сором

Строго говоря Украина бы продолжала медленно развиваться, неспешно налаживать международные связи, чубаться внутри страны и поколение за поколением превращаться в развитое государство западного образца. Ну да чего уж там, придётся ускориться в сотни раз

Оксана

однозначно

Максим Maximus

страшно это представить. А ещё мне очень жаль тех кто верит всему тому, что им показывают по ящику. Это больные на голову люди. И они вычеркнули будущее своих детей.

Оксана

однозначно так

Алексей Генералов

Мы на Донбасс привозим гуманитарку - продукты, к школе детишкам, помогаем чем можем. а вот что-то от Киева ничего не везут, только ракеты летят.

Оксана

сепаратистам только ракеты,а вы думали по другому лаптеногие?

До
Добрый

Э...ефрейторов..вы бы гуманитарку своим,для начала привозите....СУКА

Александр

История не имеет сослагательного наклонения. Маємо те, що маємо! Каждый кулик свое болото хвалит. Кацапский свое, украинский свое.

Оксана

хвалить-это одно,а уничтожать целенаправленно другой народ...

Александр

А чего удивляться. Вся история пронизана геноцидом. Никто не избежал этой участи. Масштабы разные. Даже в нашей, украинской литературе, "Кайдашева сім'я". Даже в Библии, когда евреи вышли из пустыни они всех мальчиков ханаанский убили, а женщин взяли в наложницы. Земли себе присвоили. Турция - Армения. Англия - Индия. Европа - Новый Свет. Германия, Португалия, Франция - Африка. У Господа Бога было решение, ПОТОП, но почему-то оставил Ноя... Надо набраться мужества и отстоять СВОЁ! Украина вообще как между молотом и наковальней. Речь Пос политая, Молдавское царство, кацапия.... Много кто претендует на наши земли...

Master Roma Mamedov

Так украинцы снесли бы с лица земли всю Украину, это благодаря Путину,кое что осталось

Влюбленный В Жизнь)))

Только Путлер подлый может поднять руки на одноверцев.. на брата.. на соседа..

Di
Dimidrolishe

ну а что они делают невено, может недоПутина дают ))))) ... или копают плохо ))))

Aleksej Makarov

Да, Оксана, бред пишут судя по всему. В который непонятно как можно верить.

Оксана

однако же верят...

Aleksej Makarov

Для меня это тоже странно.

Звездочет Дальнобой Торонто

эту херню ватникам вдалбывают их пропагандоны скабеева и соловьев

Оксана

так и верят же...пропаганда не делает людей тупыми--она изначально рассчитана на тупых.

Звездочет Дальнобой Торонто

один кодному что гитлер оболванивал немцев теперь в раше путинская пропоганда оболванивает россиян

Андрей Акбаров

Представляю чтобы было с народом Донбасса доберись до них нацики

Оксана

доберемся и очень скоро.

Алексей Гударев

Так бы и была-здравницей, житницей и блядницей?)

Оксана

блядница-это твоя мать.

Слава З С У !

Логіка ідіотів, то головна узька скрепа)

Мое Имя [ I'm The Man ]

знаем......украины бы вобще небыло😂

Мирумир

Свободная Украина не нужна рабам.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну ни хрена не смешно!🖼

По
Полтавчанка

мы бы тут все перемёрли 😀😃😃

Циля Зингельшухер

А он напал

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

даже и подумать страшно))))))))