(A
(= Angelina =)

Вы когда-нибудь выходили из полной маршрутки, громко сказав "СВОБОООДА!!!" ?

Ответы
Владимир Белавин

На дальнем востоке, доезжаешь до необходимой точки расплачиваешься и спокойно выходишь, в Сочи сначала платишь потом теснишься, там даже стоя ездят если жара, то доволен что жив. Я в первый раз по окончании маршрута начал расплачиваться, шофёр нерусский как разорался, ему же надо проскочить пробку и деньги заработать.

Сергей Акимов

Я как то ехал маршрутке, и пока ехал чуть было не изучил узбекский язык, всё это время водитель по телефону громко разговаривал, а самое главное много слов мне были знакомы, это наш русский, и добрый мат.

(A
(= Angelina =)

хихих) и не такое бывает))

Юрий Шибайло

нее я езжу на автобусе и знаю одну хитрость все счемятся в полный автобус а я нет жду три минуты и подходит пустой и я еду спокойно))))у кого есть знания тот владеет миром))))

(A
(= Angelina =)

если б было всё так просто...

Елена Романова

Принципиально не пользуюсь маршрутками-безопаснее в социальном транспорте ездить,где пассажиры застрахованы в случае аварии или ДТП (подрезал кто-то лихой,к примеру).

(A
(= Angelina =)

пфф, я Вас умоляю)

Елена Романова

Сколько людей-столько мнений.Моё не совпало с Вашим.Рррр.

(A
(= Angelina =)

ну это да, Вы правы)

Константин Шакиров

И не только с такими словами....Бывает же, что кто-то из пассажиров испортит воздух так, что глаза режит)))))))))))))))))))))))) И свет в салоне тухнет)))))))))0

(A
(= Angelina =)

охохо..а как то мы с одноклассниками пели песенки из Даши путешественницы, Диего,чудо зверят и всяких других мультиков..а другой одноклассник пел про то, что он сажа ядерные голубцы

Константин Шакиров

))))))))))))))))))

Красноголовец Брянский

в метро заходил со словами:" Да мы тут как шпроты в банке"!!! Ну и еще добавил:"НОВОГОДНИЕ"!! БЫЛО ДНЕЙ ЗА 5 ДО НОВОГО!!! УЛЫБНУЛИСЬ МНОГИЕ!!)))

(A
(= Angelina =)

прикольно)

Андрей Николаев

с маршрутки еще вроде не приходилось,а вот в середине 90ых с автобуса когда выходил было такое,только до этого было "наконец то еду"

Максим Спев

да особенно когда в автобусе людей как селедок в бочке. И хочется поскорей свою остановку дождаться и на улицу

Угадай 李

Из полной маршрутки нельзя выйти, можно только вывалиться под крики бабулек "Могли бы и следующего подождать"

(A
(= Angelina =)

я просто возле дверей всю поездку стояла)

Угадай 李

И такое бывает, тогда еще больше шансов выпасть) У меня такое уже было)

(A
(= Angelina =)

ох уж эти маршрутки..)

Угадай 李

И не говори, такая масса эмоций и единства с народом)))

(A
(= Angelina =)

ахахаа, точно 😄

Лаймис Ку3Ьмич

Нет я спокойно вышел и молча пошел куда надо хотя то был 1 раз такой адаптируюсь ко всему в происходящему

Сергей Из Сибири

Один раз был такой пресс , что очутился у какой то тётки на коленях ... благо мне было ехать до конечной ...

Владимир Тунгусов

Я ещё на себе впереди стоящих выносил. Я предупреждал их, а они смеялись, потом падали на асфальт.

(A
(= Angelina =)

оу(

Аноним Анонимус

Было дело))) после этого еще матом ругался, потому как маршрутка ходит редко, а пахло в ней жутко))

(A
(= Angelina =)

ну не знаю, у нас в маршрутках обычно нормально пахнет)

Аноним Анонимус

У нас тоже, это было скорее исключение...

(A
(= Angelina =)

аа)

Валентина Никитина

вчера например, когда полная маршрутка нетрезвых людей - мягко сказано и едет водитель еле-еле

Ник 137

Иногда, хочется выйти из маршрутки выпиннув впередистоящего му*ака с криком "ЭТО СПАРТА !!!"

Владимир Житковец

Водитель маршрутки принципиально не садился в ванну ,пока она не наполнится до краев....

Серж

предпочитаю ходить пешком! А в город нас возит большой зеленый немецкий автобус)))

Алик Кубелеков

Выходил из маршрутки вместимостью 15 человек, в которой набивалось 20 пассажиров.

(A
(= Angelina =)

маловато

Иришка Смолина

лучше выйти со словами "Прощайте!" и тогда полная маршрутка станет вмиг пустой

(A
(= Angelina =)

пфф, "извините, я тут воздух испортил ненможко..то есть, удачной дороги"

Иришка Смолина

можно и так)

Валентин Рыспаев

не езжу на общественном транспорте! аллергия на него у меня с студенства ещё 😄

Валентин Рыспаев

правда правда)))))))))))))))

(A
(= Angelina =)

оох) нуу у меня тоже что-то вроде аллергии на транспорт( но без него никак(