Tetyana Nehrutsa

Ка быстро избавиться от насморка?

Ответы
Екатерина Ладанова

Из натёртого лука выжать сок, смочить в нём ватные тампоны и заложить в ноздри. Сок вызовет жжение нужно потерпеть 10 минут. Можно пить сок для этого смешать его с мёдом в равном соотношении, и принимать в течение дня, за 15 минут до еды, по 1 ч.л. «Минус» - когда пьешь сок, то запах не привлекает окружающих. Два яйца сварить вкрутую, завернуть их в тряпочку – и прикладывать к пазухам носа. Держать пока не остынут. Эти яйца можно несколько раз подогревать в горячей воде и использовать для прогревания носа. Желаю скорого выздоровления.

G K

вытяжку из лука сделать так:разрезать,чуть сахару посыпать,поставить на грелку часа на 3. Этот появившийся сок потом отжать и закапывать в нос по 3 раза в день.Одновременно делать ингаляцию с травами или солью,парить ноги-но только,если нет температуры.Бывайте здоровы!! 🍷

Юлия Коваленко

На практике много чего перепробовала. Но самое эфективное средство - промывать нос раствором фурациллина. Научитесь это делать, как иоги. Можно промывать шприцем без иголки.

Evgeny Podlubny

Ложитесь на пол ногами к дивану. Согните ноги в коленях и просуньте их под диван. Сделайте несколько упражнений для мышц живота. Как ни странно, это помогает от насморка.

Евгения Киселева

взять кастрюлю, налить воды, вскипятить, добавить в кипящую воду листья эвкалипта. взять полотенце и минут 10-15 подышать над паром. Повторять 3 раза.

Александр Кутепов

Не сморкаться)) а вообще ни как что лечи 15 дней болеешь что не лечи 10 дней болеешь))

Галина Ковалева

закапай в нос свежий сок свеклы..несколько раз- и насморк пройдет..проверено

Уженок Дождя

греть ноги, капать в нос, хотя как говорят капаешь 6 дней и не капаешь 6 дней

Яна Коноваленко

закапать сок свекла. Сожжет все на хрен и сразу. Но насморка не будет)))

Виктория Гатилло

если его лечить ,то за семь дней,а если нет,то сам пройдет за неделю

Наталья Березина

промывать бесконечно. За день - сильный насморк проходит

Валерия Терехина

у Геннадия Петровича Малахова в трёхтомнике написано)))))

Алишер Насимоллаев

сунуть в нос шланг от пылесоса и включить пылесос

Аня Скурьят

закапать в нос несколько капель цветка- колонхое

Екатерина Ладанова

Народное средство - луковый сок и крутое яйцо!

Виктория Коворотная

Закапать нос соком буряка-(свекла-по вашему).

Александр Реутов

Попробуйте закапать свежий луковый сок.

Р*
Руслан *******

Это просто!Я промываю нос соленой водой!

Нина Широкова

Капать в нос физраствор "натрий хлорид".

Андрей Кизяков

я не доктор,мож затычки в нос вставить