На
Надя

Если бы Сталин в 1941-м вместо реальной обороны каждый день верещал по всем радиостанциям "Гитлер, выведи свои войска из СССР! Выведи, еще раз говорю! А то я большому папочке в Вашингтоне пожалуюсь, и он против тебя санкции введет!" – да над Сталиным бы весь мир смеялся!

Ответы
Лёха Меркушин

Расстрелять нах...й , вот это слова...!

Молодец !!!!!!!!!!!!!!!💋 💋 💋

На
Надя

Знаю!

Модератор бАнит ? ... бАнит .... По себе знаю .... Меня "резали" и в рамблере, и в ОК, и здесь ....

На
Надя

Плевать