<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А представляете, насколько бы приблизился к жизни весь лирический репертуар, кабы в песнях о любви слово "сердце" заменили на название органа, которым любовь на самом деле осуществляется?

–3
Ответы
Людмила Ульяновская

У Константина,Симонова. Пишу как помню
Я любил тебя всю!Твои руки и губы отдельно.
Удивляясь неважным,но милым порой мелочам...
Мы умели ЛЮБИТЬ и о чем-то ,совсем НЕПОСТЕЛЬНОМ,
Лежа рядом,умели порой говорит по часам!!!
Мне вот такая любовь близка и желаема

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бывает...

Га
Галина

Любовь--это чувство, как и любое другое чувство и ей ничего физического не осуществляется, тот орган, он просто как дополнение к чувству --любовь....не надо путать, подменять понятия....и любовь живет в сердце и в душе....🤭🙈

Александр Голубев

Пришел мужчина в магазин и просит продать ему плюшевую жопу. Продавец говорит ему это же сердце. Милочка, я работаю кардиологом и как выглядит сердце прекрасно знаю, дайте мне эту плюшевую жопу.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

"И мне до тебя,
Где бы ты не была,
Дотронуться членом не труууудно..."
"Возьми мою пи@ьку,
Возьми мою вульву
Я так одинок в этот час,
Что хочу умерееееть!"

Херь получается, а не реалистичность. 🤮

Мила Видная 🇷🇺

Стихи и песни воспевают ЧУВСТВА, а не механические действия органов размножения, которые ничего общего с чувствами не имеют, так что лучше не надо... 🤷‍♀️🤭🤣🤣🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ооооо🤔

ALONE IN THE DARK

У некоторых это так наверное и звучит да бы медики например или патологоанатомы)))) 😣😊

Коля

Но в этом деле участвуют два разных органа(а порой и четыре)...И как будет звучать песня?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нужно попробовать...

Чеширский Кот

Дистый достойный дижлайк по вопросу от Кота..
Это для того чтоб потом не спрашивал. Кто!

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, мой друг Любовь это в сердце. В том отделе мозга что заставляет его Любить.

Игорь Калиниченко( Русский)

Но, мы как то одной крови, ты и я.

Василий Комышний

а любовь тут при чём? Люди просто зарабатывают деньги на популярной теме. Чел всё правильно написал. Чего Вы жопу рвёте, не понимаю))

Игорь Калиниченко( Русский)

А, тыживешь без денег?

Василий Комышний

можно по разному жить с деньгами)

Игорь Калиниченко( Русский)

Таки согласен!!

Алекс Венцель

Представил. В наше время это и не скрывается: Похабщина со сцены льётся рекой...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

О времена - О нравы.

Алекс Венцель

То ли ещё будет...)))))))Иду как-то по улице и вдруг вижу афишу некоего заезжего театра: На афише сцена из спектакля "Вишнёвый сад", а на огромном фото полуобнажённая артистка с голой грудью...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как рекламный трюк, сейчас такой приём во многом используется и не важно , что рекламируют, спектакль, трусики, автомобиль или пылесос.

Си
Сибирячка

Сердцу много отводят функций, на самом деле это лишь насос для перекачки крови

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Верно.

Валентина Мезрина

Любовь не осуществляется органами! Не путайте любовь и секс- это разные вещи

Ольга

Сердцем любовь " осуществляется". А этот орган не всегда творит любовь.

Кларис

Душа, что ли? А то, на что намекаете, то это не любовь, а ее составляющая.

Дерсу Уза

Ага, типа как в песне: только писька, почему-то, сладко таяля в трусах...

Алёна Смородина

Моё сердце остановилось, моё сердце замерло))))) Представила замену....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Во-во☝️

Се
Сежок

и все-таки автор не ошибся. сердце- мотор и держит чувства любви

Татьяна Черненкова

А если бы ещё знали, что на самом деле означает слово "любовь"...

Татьяна Черненкова

Любовь- это кратковременное повышение уровня дофамина, норадреналина, пролактина, люлеберина и окситацина. Малюсенькая молекула фенил этиламина (ФЭА) вызывает определенные ощущения: приподняте настроение, возбужденность, эйфорию. Любовь с первого взгляда - это в нейронах лимбической системы происходит насыщение ФЭА. А нежность - это эндорфины (опиум для двоих) . Общество водит вас за нос: вам впаривают великую любовь, когда на самом деле научно доказано, что эти гормоны действуют только три года. Это с точки зрения науки.
А по простому - чтобы люди размножались и не вымерли... Вот и вся любовь.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В общем сплошная химия.

Татьяна Черненкова

Совершенно верно. С поэты воспели любовь в своих стихах, чтобы было не так грустно.

Лёня

Песня "Мое сердце остановилось" заиграла бы новыми красками.

Улугбек

Осуществляется... производство... продукта.. Производитель!!!.