Ник 137

Интересно.......Почему член КПСС, воспитанный на идеях марксизма-ленинизма и атеизма, полковник КГБ....вдруг стал таким "православным" ???....сказка о том что в детстве его окрестили партийные родители и дед- повар Сталина, тоже вызывает сомнения....слегка.....

Ответы
Котик - Наркотик )))

КАК В АНЕКДОТЕ : ЗУРАБ ЦЕРЕТЕЛЛИ ПРИЕХАЛ В УРЮПИНСК , УВИДЕЛ ЕГО АРХИТЕКТУРУ И СОШЕЛ С УМА ! И АРХИТЕКТУРА ТУТ НЕ ПРИ ЧЁМ- ПРОСТО ВРЕМЯ ПРИШЛО... ))) ВОТ И У НЕГО ,ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО , ПРИШЛО ВРЕМЯ И О ДУШЕ ПОДУМАТЬ

Александр Благодырь

Право на свободу мыслей есть у каждого, поэтому перемены в жизни неизбежны. Будут ли эти перемены политического рода, или религиозного, либо какого-нибудь ещё - это дело каждого из нас.

Юрий Поздняков

А почему ты считаешь,что это сказка? И очень многих крестили родители -коммунисты и скрывали это.Так что,нечему удивляться если полковник КГБ-коммунист,крестится!

Олег Мармилов

или лицемер или поменял свои взгляды,мы жили в атеистическом государстве потом все изменилось

Вера Хомченко

Всегда придумывают легенды, а в зависимости от обстоятельств их корректируют..............................

Gabriel (From Colchis)

est v biblii precendent kogda ne veruyushchiy savel prevrotilsya v pavla... esli on kaetsya to pochemu by net? no esli aferist to togda eto eshe odin bolshoy grex ....

Олег Коломиец

.со временем люди меняются..знаю много примеров, когда люди меняют свое мировоззрение..

Sandi

Человеку свойственно меняться, мы все родом оттуда...Каждому времени свои господа

Ко
Константин

Один Бог знает истину. Вера живёт не прошлым, а настоящим.

Вова Атякшев

меняются времена - меняются взгляды.разве вы не менялись?

Rikar.asb

ну и что. Людей бывает и не так "колбасит"

~Miss Caty~

переориентация жизненных ценностей

Эдуард Эдди Che Ближников

Бог все таки видимо существует!!!))

Скороходова Ольга

Зато папа видимо был...Андерсеном!

Realistka

Продвинулся в духовном развитии.

Victor Gigel

каждый с ума по своему сходит

Таша Т

хочет идти в ногу со временем

Наталья Вакуленко

каждый сходит с ума по своему

Иван Куцаев

даже не слегка , а очень .

An
Anna

Как то об этом не думала