Милаша Настюша ツ

У меня есть сестренка близнец и она есть у меня в друзьях записана она Машулька*давыдова* скажите мы правда похожи?

Ответы
Алексей Задерий

А Вы сами этого не знаете? Близнецы всегда чем-то похожи, но это совсем не означает внешнюю идентичность. Ведь их единство на более глубоком уровне, перинатальном (т.е. общего утраченного рая, если хотите), и часто - трансперсональном, т.е. общие корневые мифы.

Милаша Настюша ツ

дяденька а можно не6 по умному я все равно ни чего не поняла

Алексей Задерий

Не по умному, обращайтесь к неумным.

Fortboss

купил вчера туфли себе моднявые, принёс домой, открыл коробку, а там правый и левый... Неужели это так надо? Они точно пара туфлей?

Лев Романович Должэнко.

Даааа! как две капли воды, но одна капля из СеверногоЛедовитого океана(это меньшенькая),а вторая с Тихого(это старшенькая).

Аскер

Смотрел смотрел,да вы две капли воды,не считая цвета волос,а может-это один человек,и там и там,просто чуть в разное время!?

Игорь Mitra81

есть разные близнецы... есть похожи очень - это однояйцевые близнецы... есть не очень похожи...

Alex Kinzel

Настюша, а не скажете, как в Спрашивалке найти (чтобы увидеть и сравнить) Машульку?

Миронов Алексей

а я всегда завидовал"белой" завистью тем укого близнецы тоже хотелось,но...

Максим Из Хабаровска

Да что то есть, вы рядышком сфоткайтесь, а то сдесь ты близко а она далеко

Якименко Дмитрий

Без понятия я здесь новичек и еще не знаю как заходить в профиль.

Сагынгали Салимов

те у кого есть братья, сёстра -ругаются, а у кого нет -завидуют

Роберт

Глаза, нос, губы- очень похожи, только она помладше будет.

Александр Поваляев

Сравнил... Два уха... Один нос... Два глаза... Похоже... 🙂

Алексей Кан

одна встреча и я вас в темноте бы отличал! а так....

Максим Шакиров

ну я фото твоей сестры не видел думаю что похожи

Милаша Настюша ツ

ну и не видь

Na
Nafikov

не понятно ... фоты уж очень в разных ракурсах )

Павел Цамалашвили

вроде как похожи.но в профиль сложно оценить.

В*
Виктор *****( Москва)

Если близнецы,а не двойняшки,значит похожи...

Сергей Артемьев

я не видел сестренку твою и оценить не смогу

Русский Узбек

мужское достоинство вас помирит и различит

Александр Суриков

Мне надо видеть обоих живьём - тогда скажу.