Mарина

Айнур Аминович,и почему Вы такой грустный??Сын женится.Зачем грустить??У всех сыновья женятся?? Как невесту-то зовут?? Андрей..!!!Аааа...да..не татарское имя...🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы
Niherasebeblia

В Лондонской опере в ложе сидят пожилая леди и ее сын, которого пора женить. Пожилая леди говорит сыну:
- Джон, посмотри напротив нас в ложе сидит девушка. Ее зовут Мэри. Она из прекрасной семьи, воспитана, ее дядя - член Палаты Лордов. Я думаю,что она была бы тебе неплохой парой.
- Мам, но она мне не нравится.
- Тогда посмотри, от нас справа сидит другая девушка. Ее зовут Джоан.Она в прошлом году закончила Кембридж, ее дедушка был министром, а папа станет министром с минуты на минуту.
- Мам, но она мне тоже не нравится.
Мать - в сердцах:
- Да кто же тебе нравится, в конце концов?
- Наш слуга Питер.
- Джон, но он же католик

Mарина

😀😀😀😀😀

Саша Иванов

Арсэн вах! пачэму грусный? Э жэна в армия забырают? Как?!!! Она же жэнщина?!!!! Какой женщина савсэм ещё малчик!!!

Елена Романова

а ведь сердцу не прикажешь...Дайте Айнуру АМИНОВИЧУ СНАЧАЛА НАШАТЫРЯ И ПОДКРЕПИТЕ ВОЛЕЙДОЛМ

Εγγίση Το Αιώνιο

Вай вай! случайно не Матильда? Мать ее...😂

Аламути

Вообще не имя для невесты..😁

Любовь

😂 👍 👏 👏 👏 👏 🌹

Дмитрий

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍

Федор

Даже не армянское.))

Федор

🌷

Mарина

Спасибо))

Федор

💐

Mарина

👍

Федор

Всё хорошо.))

Sebastian Pereira

это аджарское

Mарина

😁 👍

Mарина

🙂

Sebastian Pereira

-Ну почему они так смотрят на меня, может у меня платье слишком откровенное? - Не знаю, Андрюша не знаю...

Mарина

😁 🤣