Элеонора Леонардовна

Мы все из разных регионов.... стран... Расскажите, какая на вашей спрашивалке реклама. У нас реклама похудания за семь дней, а на фото огромная задница в застиранных трусах,торчащих из-под юбки в клетку...Куда только модераторы смотрят?

Ответы
Татьяна

мне молодой человек рассказал, что им предлагают член увеличть )))) - это я спрашивала о том, что мужчинам тоже похудеть предлагают.... мне кстати на 15 кг говорят просто необходимо

Игорь

У нас тампакс какой-то и Фейсбука реклама. Ну и заработок в инете.

Дана Ереулова

у меня рекламка: найди себе иностранного мужа сегодня!)))

Станислав Астренин

А у меня, Уважаемая Элеонора, нет ни какой рекламы!!!

Гордая

У меня - та же самая мерзость !

Сужикова Нургуль

не поверите то же самое