Mustafa Mustafayev

Встречаются два еврея:
– Мойша, что я вижу? Ты читаешь антисемитскую литературу?
– Таки да!
– Но как ты можешь?
– Ой, Сема! Почитал я нашу, еврейскую литературу. Сплошной депресняк: убивали, мучили, резали, устраивали Шоа и Холокост. Аж тошно! А почитал антисемитскую литературу мы, оказывается, правим миром, мы всем заправляем, всех расставляем на важные посты, всех купили. Сплошной позитив!

Ответы
Лиора Орли

Лицемерие-правит бал.

Майя Петрова

😆🤣😂👍

Надежда Борисова

😊

Mustafa Mustafayev

— Эмик, что вы потеряли в том ресторане, вы мне скажите!
— Вы не видели красивой жизни, мама!
— А что, разве нельзя покушать со вкусом дома? Я же с утра уже всё приготовила: и гефилте-фиш, и форшмак, и синенькие…
— Ой, вы, мама, не смешите меня!
— Ой вэй, как будто у него нет дома, у этого ребенка. Эта Циля откуда взялась на мою голову, гембель, ведет себя, как румынская проститутка. Какое счастье, что твой папа не дожил до этого дня, когда он видел, чтоб ребенок пошел в ресторан от мамы!

Mustafa Mustafayev

— Жорик, вот скажи, ты хотел бы жить в Париже?
— Не…
— А шо так?
— Ну, во-первых, я немножечко таки не знаю французский…
— А во-вторых?
— А во-вторых, сильно далеко на работу ездить…