Адресат Выбыл

Есть известное выражение :"Деньги не пахнут". Какая разница между путаной и гейшей,если как поется еще в одной известной песенке "ты служишь украшением стола,тебя как рыбу к пиву подают"?🤔

Ответы
Маргарита Радзивилл

Гейша очень образованная женщина, обладаем многими талантами, умная, она может беседовать на любую тему, развлекает посетителей танцами, пением, ведет чайную церемонию. Типа гетера в Древней Греции. Путана же- просто шлюха или прости-тка. Она никакими талантами не обладает, просто ложится под всех, кто деньги платит и все.

Адресат Выбыл

Типа гетера)) приятно,что в потоке перечислений нашли общее -секс

Маргарита Радзивилл

А вот и нет гетера и гейша не обязательно джолжны сесом заниматься у них другие обязанности, секс для них не главное. Они по иному развлекают мужчие, ведь не единым сексом жив мужчина- ему нужны и иные развлечения, а путана просто занимается сексом за деньги и все

Адресат Выбыл

Мессалина в помощь

Маргарита Радзивилл

Мессалина не гейша и не гетера, она вообще была, когда была не замужем весталкой. Но она понравилась императору Клавдию и он на ней женился. Но Клавдий, надо вам сказать, был еще тот свихнутый, про него даже его родная мама говорила, глуп, как мой Клавдий. И он был старше Массалины, и не сильный, как мужчина и у нее были любовники. Клавдий на это внимания не обращал, но все же его друзья внушили ему, что так продолжаться не может, ибо жена Цезаря должна быть вне подозрений и ее задушили.

Адресат Выбыл

Третья жена клавдия,разврат на пике. Читайте больше

Маргарита Радзивилл

Читаю я много почитайте хотя бы небольшую книженцию Имперский мир в лицах, там и фото ее есть. Всего хорошего

Адресат Выбыл

Фото,однако. 😁😁😁😁😁😁

Снежана

Разница огромная! Путана - это всего лишь женщина легкого поведения, которая называется по-русски словом на вторую букву алфавита. А гейша - это целая философия. И работа гейши далеко не всегда заканчивается постелью

Адресат Выбыл

Каких

Снежана

"Цвет настроения...."

Адресат Выбыл

Значит в курсе

Снежана

Не знаю этой песни. Только название слышала, и знаю, что ее Киркоров вроде поет

Адресат Выбыл

Мило

Ulian Neiz

Гейша - это типа психоаналитик, выслушает твои проблемы, даст совет, успокоит. Секс необязателен, иногда противопоказан. А вот путана и есть рыба к пиву.

Адресат Выбыл

Вы противоречите сами себе,бывает

Ulian Neiz

Нет. В своем ответе я имел ввиду древних гейш, классических, так сказать, а вы видимо не поняли.

Адресат Выбыл

О классических давно известно,что оказывали услуги интимного характера, а прелюдия-это всего лишь национальный колорит.

Ulian Neiz

Не совсем. Сейчас уже трудно вспомнить детали (гид целую лекцию про гейш прочитал). Они разделялись на несколько типов. Одни были чисто психоаналитиками без секса. И лица они специально так красили чтоб ну как бы на одно лицо, и посетитель расслаблялся. Да там много условностей было и много различий между обязанностями гейш.

Адресат Выбыл

То есть рисовая пудра -верный признак психоаналитика в японии?

Дмитрий Каракозиди

Путана продаёт себя и только. А гейша работает своего рода развлекательницей, и даст она нанявшему её или нет, указывают в договоре.

Адресат Выбыл

И перед расчетом подписываете договор?

Дмитрий Каракозиди

Сейчас так. Точнее был слух, что их вроде собирались запретить, как борбу сумо, но не знаю.

Адресат Выбыл

То есть слухами богаты?

Дмитрий Каракозиди

Как то мелькнула такая инфа.... Но ещё несколько лет назад было все по договору.

Адресат Выбыл

Ну надо же

Ирина

я думаю не стоит осуждать ни ту, ни ту... хотя в пути гейши больше предопределенности. их отдали в детстве и лишили выбора, почти..

Адресат Выбыл

На сам вопрос что мешает по-существу?

Ирина

на сам вопрос тоже, во второй фразе

Адресат Выбыл

Тоже фигня,в нидерландах -это предназначенность выбора. Что дальше

Сергей Владимирович

я в японской теме не силен, но в нашей широте - женщина обратившаяся к данной провесиии Тварь , не имеющая право на обратное прощение! она свою душу в грязь кинула! и зачем ей прощение? выбор сделан!

Адресат Выбыл

В вашей широте-это где?

Ан
Анастасияfreshness

Вопрос для мужчин конечно, но возможно есть разница между: "да путану я..." или " таааакая гейша меня ублажила", как то так

Ан
Анастасияfreshness

Что вы, сударь, планида такова😌

Ан
Анастасияfreshness

Вспомнилось из мульта - а хотя бы и так, зато от чистого сердца😂

Адресат Выбыл

Взаимно

Галина Коровина

Путану действительно подают к столу, а гейша, это очень уважаемая профессия, она хозяйка стола, чаепития.

Адресат Выбыл

Не путайте чайную церемонию и оплаченный труд работниц чайных домиков,уважаемая

Галина Коровина

Что знаю то и говорю.

Адресат Выбыл

Личный опыт работы в интимной сфере?

Галина Коровина

Нет, читала.

Адресат Выбыл

Аргумент😁😁😁

Алексей Заславский

Пута с Испанского и, вроде, с латыни- Проститутка. Гейша не имеет к проститутке никакого отношения.

Адресат Выбыл

Ближе к телу,склифософский😁😁😁

Алексей Заславский

Адресат выбыл.

Адресат Выбыл

Заслали,так послали. Что дальше

Алексей Заславский

Ничего.

Адресат Выбыл

И то славно

Сергей

Гейша не путана я читал про них ..на них учились ..они умные для общения больше не для секса..

Адресат Выбыл

Тоже читали?

Сергей

ага..

Адресат Выбыл

На вратах

Сергей

Ну да ну да ..

He
Helen

не каждая путана сможет стать гейшей, деньги не пахнут, но и мозги тоже не купишь..

Адресат Выбыл

То есть только с большими мозгами стоит идти в гейши?

He
Helen

а как иначе? без интеллекта и знаний?

Адресат Выбыл

Каких знаний

He
Helen

разносторонних, и как можно больше, чтобы поддержать беседу

Адресат Выбыл

Мне нравится ваш оптимизм

He
Helen

мне тоже 😊

Никола

А почему должна быть разница? Гейши это японская традиция. Как традмция чаепития

Адресат Выбыл

Вы еще восточную традицию чаепития сведите к услугам гейш)

Никола

Ну зачем же? Хотя гейша обязана знать церемонию. Современная гейша а средневековые так же жили в бардаках

Адресат Выбыл

Это единственная разница,не считая костюмированной привязки и национальной подачи услуг?

Татев

Гейша - украшение, путана - приспособление. Да и ментально разные понятия и роли.

Адресат Выбыл

Вы сегодня мило тупите. Может просто не стоит полемизировать на темы,смысл которых вам не импонирует "компонетностью" осмысления?

Татев

))ну, не сошлись у нас с вами мнения, бывает

Адресат Выбыл

Вполне

Татев

Доброй ночи😊🤚пойду тупить дальше)

Адресат Выбыл

Приятной)

Ника°

Разница несомненно есть... пожалуй, как между таранкой и копчёным угрем😉

Ника°

Оеей... сразу видно, что не намазывали морду пудрой) А это, между тем искусство... да, да. Самое что ни на есть)

Адресат Выбыл

Успеха в постижении

Ника°

) и вам удачи!

Адресат Выбыл

Спасибо

Ника°

Пожалуйста)

~L
~Eva Lansca~

Я думала , что путана торгует телом , а гейша временем своим и умом

Адресат Выбыл

Вот вас качает,то девочка,то в влзрасте,то вагина разум застилает🤔

Дмитрий Володарский

знаешь как ты прокололась и выдала что ты Ж?

Адресат Выбыл

Знаю,что вы пишите мне всякую хрень.

Дмитрий Володарский

последнее слово

Адресат Выбыл

Вам его обязательно дадут😁😁

Пт
Птичка

По легенде есть гейши, которые не оказывают секс услуги.

Адресат Выбыл

С чего это?

Пт
Птичка

Дорогр

Адресат Выбыл

Что не мешает всему иметь цену

Пт
Птичка

Вот ☝

Марина Баннова

СПИД все они переносят так что разница в фантике

Адресат Выбыл

Мда-,одиночество вам явно не на пользу

Марина Баннова

Для меня все проститутки на одно лицо- любого пола при чем - что поделать

Адресат Выбыл

Для вас все стерлось

Марина Баннова

Нет - я просто смотрю в коррень явления - фантики меня и правда перестали волновать - какого цвета на не бант?))) Серьезно?)))

Адресат Выбыл

Успеха

Татьяна Гусева

Деньги не просто пахнут, иногда даже воняют

Татьяна Гусева

Когда женщина - блюдо, убогим духом поем мы песню. Разбирайтесь, вам давно пора

Адресат Выбыл

Вам давно пора не вонять, настолько несет.

Татьяна Гусева

Не смейте оскорбоять

Адресат Выбыл

Не смейте вонять. Это сайт,а не клозет вашего г@вна и негатива😁😂🤣😃

Татьяна Гусева

Сударь идите к чертовой матери и даже дальше

Олеся

Путана для плоцких утех,а с гейшами не спят

Адресат Выбыл

Лично проверяли?

Олеся

Конечно😂😂 по книге

Адресат Выбыл

Усердно,однако

Олеся

Однако

Галина Мамаева

Кто желает, ту и подают😋

Адресат Выбыл

Понятно,что насильно мил не будешь

Маргарита Гракович

разница очень большая