♛ О*Contra Spem ♛

У дураков один главный недостаток — не глупость, а непреодолимое желание высказать свое мнение или дать совет.🤣

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Есть на свете вещь, Которую никак я не могу понять: Чем у человека меньше слов, Тем громче будет он кричать. Будет он кричать. Если человеку будет, что сказать, Он лучше промолчит. И лишь только тот, кому нечего сказать, Громче всех кричит, Он громче всех кричит. Стал бы ярче солнца круг И улыбнулся мир, Если б друг у друга мы спросили вдруг: «Зачем мы так кричим? Ну зачем мы так кричим?»

Марго Беккер

Да стыдобища! Неужели им это непонятно -они же не Псих больные и наверняка их близкие им это говорили и не раз!?

Павел 2000

Вы, сколько дураков, видели в своей жизни? Не тех, про которых вы думаете, а тех, которые признались в этом?

Z*
Z*Ирина*

У дураков другие отличительные качества.
советы дают те, кому просто поговорить хочется. 😁🤷‍♀️

Михаил Кеня

А Вы никогда не высказываете свое мнение и не даете советов. Только пожалуста без обид.

И*
Ирина *Z

Дурная голова ногам покоя не дает... Дурная голова вообще никому покоя не дает.

Анатолий Иванов

Не согласен! У дураков неуёиное желание показать всем,что они умные дураки!

Николай Дубровский

Точно! А Вас интересует моё мне мнение, или сразу дать совет? 😂

Влад Паладин

Потому что дурак не от мира сего и бывает постоянно прав...😀

Ни
Николай

Этот потому,что глупость это не отсутствие ума,это ум такой.

Евгений Андреев

Значит, дураки-это те, кто не глупы. а прост несдержаны?

Лоуренс Аравийский

Пустой горшок громче звенит (Восточная мудрость)

Даниил Извеков

иногда "дураки" могут "цельное направление" дать

Ha
Happymondays

Особенно тогда, когда не спрашивают...)))

Ben Sim

а я и не думал что я дурак как оказалось

Се
Сенсей

Оно самое, как и дать совет для вас. 🤓

♛ О*Contra Spem ♛

вот и глохни

Се
Сенсей

Не собираюсь. Крестьянка! 😝

♛ О*Contra Spem ♛

ты с кем говоришь , плебей?!

Се
Сенсей

Царицу не корчь, дура! 🤭

♛ О*Contra Spem ♛

ну да ..в инете ты весь такой Херой,,, умный ..дебил

Андрей Григорьев

Поэтому мы лучшие, а ты - икона стиля)

Елена

Или доказывать правоту, если не прав

Николай Климов

иной раз и дурной совет на пользу .🤔

Сергей

Это не "дураки", а некие - "УМНЫЕ".😆