Алька Energizer

"Жил отважный капитан. Он объездил много стран. И не раз он бороздил океан. Раз 15 он тонул. Погибал среди акул, но ни разу даже глазом не моргнул!" Вы знаете как его звали?

Ответы
Са
Сансара

Я бороздил моря и океаны, и брызги волн солёные как слёзы кракадила, омывали плечи, но фсёж акул мы пабидили, типерь сидим давольные и хряпаем пиченьку)))) Подпись Капитан Машынька.

Са
Сансара

Чмок Ежы ф чернамокрый носик!)))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Чмок Машеньку!)))

Алька Energizer

Ни крокодила себе! Вот это вы мне тут наотвечали! Ну ладно.Это песня о капитане Гранте из фильма "Дети Капитана Гранта".

Вадим Осипов

Алька Чмок в тебя!

Алька Energizer

Всем : 🌹

Евгений Мельников

Точно не Грант... Франкенштейн подходит... утопленник, не моргал, из кусочков после акул собран... точно Франкенштейн...

Elena Kuzina

Фильм "Охота на пиранью"... Машков.... Хотя первым спел Ж.Паганель (Ну очень старый "совковый" фильм!)...

Алька Energizer

Капитан Грант. (Жюль Верн. "Дети капитана гранта", "15-летний капитан")

Elena Kuzina

Книги... А я о кино... :?

Алька Energizer

Они же -кино.

Elena Kuzina

Упс... 😮

Анна Король

Это песенка Роберта..Но меня больше интересует как он за это время ни разу глазом не моргнул?

Алька Energizer

Не знаю.

Александр ))

Дети капитана Гранта, а скажите - имя есть у вышеозначенного капитана или лишь погоняло???

Александр ))

КАк Вы успели заметить, практически у всех есть имена в приведенном списке, за исключением капитана Гранта!!! Так как же его звали по имени???

Алька Energizer

Его звали Зануда Александр.

Александр ))

Алька, не обижайся его действительно звали Александр... Смеюсь, я давно знаю как звали капитана Гранта...

Алька Energizer

Во! А издеваешься тут! Значит - зануда!

Александр ))

Ну что сказать, зеркало рядом???

Анна Бобровская

По моему капитан ГРАНД.А песня из к\ф "Дети капитана Гранта"Где-то неправильно написала?

Алька Energizer

Правильно.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 только точно знаю что не я,только раз тонул и то в черном море,а акулы там не опасные...

Алька Energizer

Это песня о капитане Гранте из фильма "Дети Капитана Гранта".

Алька Energizer

)))

Valeriy Matyash

капитан Грант или это из мэрии Поппинс,тогда бродобрей )))).Больше вариантов нет

Алька Energizer

ну и хорошо.

Valeriy Matyash

а что хорошо,какой ответ правильный ???? :'(

Алька Energizer

Кэп Грант.

Сергей Олегович

Не знаю, можно не отвечать, подсмотрел в ответах. Ты пипец терпеливая, Аль )

Алька Energizer

Да ну их! Они в Европе последние по чистоте салонов. Во. А мы - первые!

Сергей Олегович

Пулково или Эйр-Франс? Люфтганзой не летал еще )) Понравилось летать Сингапурскими авиалиниями. Над Индийским океаном в первом классе кушали торт с шампанским ) А народ попроще упивался вином и пивом )

Алька Energizer

Франс - грянули. Сингапуры - молодцы!

Сергей Олегович

Лучшая авиакомпания мира, насколько я помню )

Алька Energizer

Ммм...

Александр Князев

Исаак Осипович Дунаевский - именно его мелодией запомнилась эта песенка.

Toma

Грант

Сергей Максимук

Гуль, но точно не помню, если это вообще то о чём я подумал.

Алька Energizer

Это песня о капитане Гранте из фильма "Дети Капитана Гранта".

Сергей Максимук

А я подумал, что это из фильма "15-летний капитан".

Алька Energizer

Кажется, и там она звучит?

Сергей Максимук

Наверное, всё же - я прав? загугли, мне лень.

Александр Бойцов

вероятно Гранд, но в целом это вообще о капитанах песня...

Алька Energizer

ага.

Эр
Эрика

Алька, привет! Чего до таких простых вопросов скатилась?

Эр
Эрика

Точно...

Night Wind

Капитан Крюк?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Крек!

Кот Макси

Алька опять "улетела"...

Night Wind

)))

Надежда Зимченко

нет, мне не посчастливилось с ним познакомиться....)))

Алька Energizer

Это песня о капитане Гранте из фильма "Дети Капитана Гранта".

Надежда Зимченко

Спасибо! 🌹

Тамара Глушко (Журавель)

Таких капитанов много - это все первооткрыватели!

Алька Energizer

Это песня о капитане Гранте из фильма "Дети Капитана Гранта".

Тамара Глушко (Журавель)

Разве кто спорит? Вот таких людей, вернее, капитанов, как в песне на музыку Дунаевского, очень много. Это я о них!!! А из кинофильма Грант!

Алька Energizer

)))

Луда

мы даже были с ним знакомы, но это было так давно...

Дмитрий Садофьев

Турлангельды Бербекмаметович Курбунбекхаев

Алька Energizer

Гурбангулы Бердымухаммедов

Дмитрий Садофьев

Не, это его сводный брат-близнец.

Вадим Куклин

Да не звали его никуда! Сам обычно приплывал.

Вадим Куклин

Именно так! Искреннее без всяких компьютерных "наворотов".

Алька Energizer

Правильно. Они надоели.

Вадим Куклин

До жути! Даже молодёжи уже, по-моему.

Алька Energizer

Даже!

Вадим Куклин

Значит, так и есть. Обнадёживает!

Агапов Максим

Слепо глухо немой капитан дальнего плавания

Алька Energizer

Это не ответ и даже не попытка.

Алина Бейшембаева

Нет, да и какая разница, песня добрая такая

Алька Energizer

Это песня о капитане Гранте из фильма "Дети Капитана Гранта".

Алина Бейшембаева

Дааа?! Буду знать.

Алина Бейшембаева

Спасибо за инфо! Удачи и любви вам!