Ника

Зачем людям в спрашивалке заводить несколько аккаунтов? Какова цель?

Ответы
Лека Лютер

У меня есть хороший знакомый с несколькими акками - он говорит, что так ему удобнее общаться по интересам. Собирает в разных аккаунтах людей с определёнными интересами и общается тематически. И он действительно хороший человек. Кто-то проводит социологические исследования - изучает общение людей с различными типами и возрастными группами. А кто-то просто хочет безнаказанно оскорблять людей, и когда блокируют один аккаунт, они лезут со второго, третьего и т.д.

Ника

спасибо😁🌹

Лека Лютер

Чем могла помогла)

Ника

точно

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НЮТА- НЮТА - ВОТ ТВОИ - ДАЩЕ В 2-Х ОКНАХ - И ВОПРОС - А ТЫ ИЛИ НЕ И ТЫ? Я СЮДЫ НЕ РВАЛСЯ, ФОТОСТРАНА ПО ХОДУ, ХУЛИГАНЮ - 4 РАЗА ШТОРИЛИ - ЕСТЬ У МЕНЯ ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ - У МЕНЕ 2 ОКНА ТАПЕЬ - СРАВНИВАТЬ -И ВИЖУ- БОТ ХРЕНАЧИТ ЗА ЛЮДЕЙ, ВОПРОСЫ - КАК ИЗ АЗБУКИ( НА СЕМ И ПРОКОЛ) ПИШИ НЕ В СТАНДАРТ, НО ПО ХОДУ И ЭТО ОТ ТЕБЯ НЕЗАВИСИТ - ОТВЕТ , КОЛЬ НЕ БОТ - ХТЬ ПОЛУ МАТ ДА ХОТЬ КАК 🖼

Ника

меня недавно проверял админ....так что мимо

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЧЯВО??? НЕУЖТО ЛИЧНО??? ГОНОРЕЯ, СИФИЛИС .. И Т.П. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ВРОДЕ БЫ НЕ ДУРА

Де
Дед'уктор

Следят. Выслеживают. Я как-то давно заводил второй аккаунт, чтоб какое-то время не встречаться , здесь, с одной дамой.Но я не следил ни за кем. Просто, захотелось инкогником посидеть на вопросах-ответах. И вот, на днях, когда этот аккаунт забанили, я снова воспользовался своим вторым аккаунтом, чтоб зайти, посмотреть обстановку.

Ника

это у вас. а еще какие могут быть цели?

Де
Дед'уктор

Ну вот, один товарищ Профессор , в прошлом году, наделал здесь кучу аккаунтов, чтоб создать видимость банды сплочённой, чтоб кошмарить и банить местных обывателей. То есть, если ему надо было кого-то забанить, он вызывал этого человека на грубость, на мат. Потом, подчищщал свои все провокационные комментарии и нажимал с нескольких аккаунтов кнопку " пожпловаться". Ещё, следят, конечно за своими здесь возлюбленными. Ещё просто провоцируют. Меня несколько раз пытались развести на фото "ню" с явно фейковых аккаунтов интересных девушек. Зачем? Может, шантажировать потом.

Ника

интересная цель, спасибо

Юл
Юлия

👏

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

я знавала такого типа и отвечу зачем легко : он часто тут срался лозунги какието выписывал ну короче его щабанили потом повтарилось неоднократно кароче вскоре ущел он на другую спрашивалку она называется обсуждай там тем же промышлял кароче помоему его и оттуда шпындянули он еще стихи писал

Ника

а цель какая?

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

а ну так наверно что то политическоезатрагивал или правила нарушал хз конкретная цель

Ника

спасибо

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

няма за што

Кукумбер Картошкин

Меня забанили (наверное, сам виноват), поцапался с админом. Создал новый профиль. Всех друзей снова нашёл. Админ восстановил. Теперь два аккаунта. Лиса (друг) сказала, что нет смысла возвращаться к старому. "Кукумбер" уже узнаваем, а "Я Я" забудут быстро. Так просто появилось два аккаунта.

Ника

😕

На
Наталья

Одного знаю - цель бабы. Подкатывает с разных акаунтов , с разными подходами- проверяет на доступ к телу...) другая нашла себе " любофффф" - теперь так шпиенит за его поползновениями "на лево..", пара развлекается меняя ориентацию с м на ж и обратно-- прикольно им... Короче разные бывают...

Ника

не факт вовсе

Виктор Алексеенков

А НА ЧТО ВЫ БОИТЕСЬ .ЧТО ВАС РАЗВЕДУТ?НУ И ПУСТЬ РАЗВОДЯТ.....,ДЕНЕГ ВСЁ РАВНО НЕ ДАМ....

Ника

🤣🤣🤣

Виктор Алексеенков

А СОЛИ ОТСЫПЛЮ......

Ника

сахара лучше

Евгений Денисов

Это вообще возможно?) Ты не сможешь создать новый аккаунт от одного почтового ящика,а если кто-то из за аккаунта создаёт новый почтовый,то это уже попахивает киберлогистикой,таких в интернете много,это подработка или основное место работы,занимаются раскруткой,или наоборот

Ника

бывают и другие цели

Евгений Денисов

Возможно

:T
:Thinking:

Ну у меня получилось два потмоу что мыло старое потерял и на него еще заходит только дома с компа и с одного из офисов на работе на компе... С телефона и везде с нового аккаунта... Вопрос в тех поддержку писал на тему можно ли как то их совместить на новое мыло. не че не ответили.

Ника

спасибо и с праздником!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

:T
:Thinking:

Спасибо)

Оксана 🐉

У меня были. Но там сначала от майла первый, я в майле сделала страницу другую, потому что первую взломали и пришлось делать вторую страницу спрашки. Потом я решила привязать спрашку к ВК и сделала третью вот эту. Потому что в майле я уже лет пять не появляюсь

Ника

понятно

Amor Alen

Мне объяснили, что когда попадаешь в бан, то заводишь второй аккаунт. После выхода из бана аккаунтов уже два. Также бывает также что некоторые попав к кому то в ЧС, но желая с ним общаться заводят второй аккаунт.

Ника

спасибо

Вероника Королевская.

У меня тут 2 аккаунта.Не по моей вине.Просто в старый аккаунт я зайти не могу, и мне сделали новый.Хотя старый аккаунт мне больше нравился.У меня там сотня интересных вопросов и есть свои друзья.

Вероника Королевская.

У меня не почту закрыли,а уже уничтожили мою страницу.Это Спрашивалка делает всякие манипуляции.Сам сайт.

Вероника Королевская.

Хотя почту уже давно тоже закрыли.Я лет 5 не могу туда зайти.

Ника

я не смогу помочь, есть друг здесь, он хорошо волокет в этом, но сегодня уехал в Польшу

Вероника Королевская.

Ясно.Спасибо.

Ника

не за что....

Алекс Венцель

Лично знал женщину которая имела вторую анкету где выдавала себя за генерала-вдовца в отставке . Ей нравилось как вокруг неё вьются дамочки в желании позлиже познакомиться с тем генералом...

Ника

да уж....

Серж Новиков

у меня всего лишь второй. первый по-техническим причинам отвалился, так и не смог восстановить. Лет 7 назад еще. Может и другие так же, а может, чтобы каждый раз появляться здесь инкогнито

Ника

ясно

Истислав С Камчатки

Даже такие есть. Наверное что бы к своим целя подходить с двух сторон, одна в запасе так сказать, да и еще коментов больше и больше якобы общения. Интересно, что они сами ответят.

Ника

маразм, на мой взгляд

Истислав С Камчатки

Это наверное фанаты этого сайта, которые здесь прорасли.

Ника

как вариант

Unknown

Мне объяснили что попав в бан человек создает еще аккаунт. Выпустят из бана - уже два. Но по моим наблюдениям некоторые из-за того что попав в ЧС к человеку хотят с ним общаться

Ника

последнее не совсем поняла

Unknown

Если вы направите меня в ЧС то я не смогу вас видеть. Но если я заведу второй аккаунт то вы опять будетемне доступны.

Ника

теперь поняла

Unknown

😉

Мишута

Может быть хочет кого-то проверить, либо просто делать нечего. А может он двуличный, и эта сущность проявляется открыто . Скорее всего, верный лишь последний вариант.

Ника

спасибки🤗

Ника

😊

Ника

какая красота! спасибочки!😊

Тори

я например создала по ошибке не помня через какую соцсеть входа, давно не была тут. а привязать несколько соц.аккаунтов чтобы не было дубликатов страниц - тут нельзя

Ника

понятно

MคLꭵήค

Если забаняли, возможно есть любители поговорить с собой , есть трудность входа через разные гаджеты... Ну или поприкалываться, последить за своими любовями))

Ника

спасибо

Игорь Сливинский

с кемнибудь да заведут отношения

Ника

ага

Галина

у меня так получилось , когда я забыв пароль , зашла из соц сети . Долго не могла избавиться от второго аккаунта . Даже служба поддержки не помогла .

Ника

поняла

Сергей Логинов

Как зачем, вот к примеру на каком-то сайте идет реклама вещи, и куча прекрасных отзывов о ней, которые делает один человек под разными именами.

Ника

интересно

Сергей Логинов

Или вот здесь с кем нибудь поспоришь и могут появится несколько человек, которые тебя поддержат в этом споре, а на самом деле сам и делаешь под разными именами.

Ника

про это мне говорили....цирк отдыхает😂😂😂