Елена

Древняя легенда гласит:свое желание надо так тихо прошептать бабочке,чтобы для всех земных существ оно осталось тайной,и отпустить ее.Бабочки не умеют говорить,поэтому на своих крылышках она доставит просьбу прямо на небеса и ,желание обязательно сбудется.

Ответы
Nadezhda Krasutskaya

красивая легенда, но бабочки живут не долго, может не хватить времени, доставить желание на небеса. Лучше молиться самой и молитва дойдет непременно! На небесах ждут не наших бабочек, а нашу молитву!

Ли
Лина

Красивая легенда ... Только бы желание не было для бабочки тяжелым ! ) Сейчас вспомнила Дидро . Красивые слова : Если хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки. )))

вв
веселый волк

ыыыы..у меня в огороде они частые гости)) нашептаю..лиж бы жена не заметила..подумает , что у меня крыша протекает))

Mari Jugeli

mne govorili chto babochka jiviot tolko tri dnia i ne dumiu chto za tri dnia uspeet dostavit priamo na nebesa tak chto legenda dlia tex sbivetsia kto v nix verit a ia davno uje vnix ne veriu

Людмила Фельк

БОЖЕ, КАК КРАСИВО. ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЮ ЭТО. Я ЧАСТО С ПРИРОДОЙ ОБЩАЮСЬ. ЛЮБЛЮ ЕЁ ОЧЕНЬ. СПАСИБО, НАДЕЖДА.

Маргарита Просто.

КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Говорят, что тот, кто видит, как улыбаются бабочки, знает и вкус облаков...))

Борис Смирнов

Ну, тот, кто это придумал,говорил впервые задумываясь над этим. Он погорячился немного.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Красиво конечно... Но мы же по земле ходим! Значит червяку надо "довериться"!! Надёжней!!!

Светлана Омарова

И пусть исполнятся все мечты, недаром все чудесное кажется в виде порхания бабочки...

Максим Логин

Возможно))) Говорят что в бабочках есть частички душ, наших умерших родственников.

Lika Lika

для общения с Богом мне не нужны посредники. А как добрая сказка - хорошо! 🙂

Ирина Тюмень

Блиииин!!!! Как поймать бабочку то???!!!!))))) Сачёк остался в детстве!!!!

(((=

...извини , я просто заслушался , как ты молчишь , продолжай ..)))

Анна Пилипенко

буду знать...спасибо))) у нас как раз бабочки проснулись))))

♥♥♥Счастливая♥♥♥

возможно...но я верю более реалистичные исполнения.

Super Joke

Твое имя весьма красноречиво на сей счет..))))

Нелли Cорокина

пока шептать будешь она испугается и улетит

Ada Bezenzuk

Если веришь в это,то сбудется.Метод плацебо.

Yuri Kozhevatov

А я сегодня кормил из рук!воробья и голубя!

Константин Чирков

А ВЫ УВЕРЕНЫ !!!!ЭТО 100% ИСПОЛНИТЬСЯ ????)))))