Купила родня детям вкусные хлебные палочки.Вкус понравился очень!Решили глянуть состав-обалдели.Мука,вода и целый абзац консервантов и добавок в 5 см шириной!Как нас так обожают травить!

Ответы
Татьяна Сивенкова

Вы же сами ели! Да еще и детям давать!!! У вас их что, слишком много (детей)? Безопаснее самой сделать - есть рецепты сырных, хлебных, картофельных. Форма тоже разная. См. Гугл

Лара П

есть нечего..,что свое вырастил.спек,слепил,то и съешь без последствий..

Это фермерам жить еще можно.А обычным городским,сложнее будет.Тем более что земля не везде дает один и тот же урожай.И климат разный.

Капа Цветкова

а вы сами пеките, например слоенки из слоеного теста-вы это уммеете.....

пробовала,даже в ютубе смотрела наглядно.Не получается.

Капа Цветкова

ПРОСТИ...НО ЭТО АНЕКДОТ....
Мужчина оставляет на столе жене записку: «Дорогая, ты должна понимать, тебе уже 44 года и ты не можешь удовлетворить все мои потребности… Поэтому ночь я проведу со своей 18-летней секретаршей и буду дома только к полуночи. " Придя домой, он находит ответную записку:

«Дорогой, я помню, что мне уже 44 года, но и тебе тоже уже 44 года и ты, к сожалению, не можешь удовлетворить мои потребности… А так как я учительница в колледже, я проведу эту ночь со своим студентом, который такого же возраста как твоя секретарша. Только, как учитель математики, позволю тебе заметить, что 18 входит в 44 намного больше раз, чем 44 в 18, поэтому я не вернусь домой до утра. .

Деман Ва Плати

Живите быстро - умрите молодыми. Таков девиз общества потребления.

Владимир Игнашенков

так кризис капитализма сейчас ...

Деман Ва Плати

😳 Кризис уже давно пройден, но Россия ещё в нём осталась.

Владимир Игнашенков

сказка это !!! пройден ...все впереди ещё ....

Деман Ва Плати

Пока что в развитых странах наблюдается экономический рост.

Владимир Игнашенков

но очень слабый ... зато Китай сыпется ...

Екатерина

Ужас...всегда читаю состав, стараюсь выбрать более-менее съедобное

/// Марина ///

Балуйте детей собственным производством... ) без консервантов

Артём

"ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад" ©️

Не без этого))))

Майоров Евгений Зф

как вы сами обожаете травиться, зачем вы это покупаете?

Алексей Шутов

Может прежде чем купить нужно было прочесть!!!

Любава Марго

сейчас в любом продукте такой состав.

Артур Сафин

Вы где живете?Город большой?

Краснодарский край.Маленький.

Артур Сафин

О...ну так центральная Россия.Как думаете,а не дышите ли вы полной таблицей Менделеева?Так что бред про травление...никто не станет продавать сертефицированные продукты,которые очень вредны.Да и вообще жить вредно,говорят умереть можно.

Мы живём в пригороде,у нас здесь близко лес и река Кубань.Когда приезжаешь в город, конечно воздух чувствуется захламлён.Где мы сами живём,тут воздух намного чище.

Александр Костромин

Без разницы, вкусно и ладно)

Рак,ну и пофигу 😄

Александр Костромин

Да ничего не будет))

Точно.Ничего из этого хорошего не будет!!! 😄

Александр Костромин

Есть вредные консерванты, есть не вредные)

Не спорю.Но вредных больше.

Ке
Кеволеч

вот такая забота о народе

Да там от земли то нормально ничего не останется.Экология вообще расшатана до идиотизма будет.

Ке
Кеволеч

так им всё равно..тем кто в Земле будет)

Сейчас американцы придумали круче вещь 😂 ...горшочки с прахом родственника в которых можно выращивать комнатные цветы)))

Ке
Кеволеч

два в одном)

😄 ага

Семен Добрачёв

не ешьте всякую гадость...

Ma
Marshall

интересно

Ma
Marshall

ааа, типа пюрешки, я слышал, но никогда не пробовал такие вещи...

Дык пока тока изобрели.Еще право есть для экологии хорошая у них вещь.Горшочки с прахом родственников в которых можно комнатные растения выращивать.Так что пишите завещание заранее,кем хотите быть???Катусом или фикусом 😂 😂 😂

Ma
Marshall

хммм, я не хотю, что бы меня кремировали)))

На самом деле кремация намного лучше чем естественный способ разложения.В духовном смысле слова.

Ma
Marshall

может быть, мне пока рановато еще думать об этом...еще лет 10 а там, уже делайте что хотите, мне все равно)))