Ро
Роллка

Мужчины!Часто дарите любимым женщинам драгоценные украшения!?Или жметесь!?))))😜

Ответы
Серый Странник

по случаю. если каждый праздник дарить по колцу и ожерелью - то их ценность теряется и это становится обыденностью и если вдруг мужчина решить в след раз не дарить кольцо а подарить допустим чтото другое более романтичное но без брильянта - то если она ему скажет в итоге мол спасибо дорогой а где моё кольцо? такую стерву можно бросать сразу же на этом же свидании

Ро
Роллка

Согласна!

Царапул Зуб

Учительница(У) в школе задаёт вопрос:
- У кого самые большие яйца?
Вовочка (В) отвечает:
- У слона
(У)- Выйди вон! В школу с родителями!
Приводит (В) в школу папу(П):
(У)- Ваш сын говорит пошлости
(П)- А что он сказал?
(У)- Что самые большие яйца у слона
(П)- А правильный ответ?
(У)- У страуса
(П)- Так вот почему он писал такие медленные вальсы..

Надежда Надежда

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

не думаю, что на этом сайте много мужчин способных дарить драгоценности да еще и часто, мы в России а не в Монако. были бы деньги острова бы дарил так что дело не в жадности.

Ви
Виктор

Тебе на Рублевку- надо? Хотя уже опоздала...не потянешь! Шубы,брюлики и ТД...Слесарь тебе подойдет с тюльпанами!!!! Считай за праздник и комент!)))

Владимир Николаевич

Не стоит вкладывать в человека душу , если достаточно дать денег или как Вы выразились подарить драгоценное украшение...................

Ро
Роллка

Согласна!!

Виктор Посесор

подарил пылесос - отключили электричество за неуплату, может нужно было подарить веник и заплатить за электричество?

Ро
Роллка

Пылесос....пипец подарок...также как и сковородки..мультиварки и.т д.

Виктор Посесор

этот ответ на ваш вопрос написан алегорично. А смысл заключается в том что можно подарить драгоценности если есть возможности и не приходится выбирать

Ро
Роллка

Не спорю!!!!

Андрей Андрей

цветы дарю своей любимой каждую зарплату, а драгоценности она не любит и все ост. Самое драгоценное для нас Господь

Александр

Ох, жмемся..Но дарим..Аж из двух ювелирных магазинов дисконтные карты...Уже. И смс-ки сбрасывают они стабильно. 😒

Александр

Я согласен с Вашим осуждающим "хм"..Но..Поверьте 90% мужиков так же рассуждает. Наслушался в курилке или бане. Другое дело, что средств отнюдь не у всех 90% имеется..Ну, есть конечно, жмоты..куда без этого..

Ро
Роллка

Вы реальный мужчина...без глупостей.

Александр

Спасибо за комплимент. Однако должен Вас разочаровать - глупости иногда делаю..Сейчас, конечно,меньше, чем по молодости. Годы берут свое..

Ро
Роллка

Бывает!(

Александр

Ну что поделать..Но я изредка, не подумайте чего плохого..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

женщины, часто дарите мужчинам запчасти к машинам или только мыльнорыльное и носки с труселями? 😜

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

дарите серебро, оно дешевле золота, а смотрится не хуже)

Ро
Роллка

😆😆😆висит уже оно на нем))))серебро...И вправду....смех смехом ....а дарить то не фиг(((

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

да и мыльнорыльного вполне достаточно))) главное бурный секс, для них главное в этом чувствовать себя суперменами))

Ро
Роллка

😆😆😆согласна!!!!В след раз...завяжу себя бантиком!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

вот-вот, побольше фантазии))

Ирина

Приятно смотреть на мужчин особенно перед праздниками как они толпятся в магазине выбирая подарки

Иван Комаров

достаточно.. а ты часто своему мч даришь дорогие подарки или жаба лишь носки позволяет купить?

Ро
Роллка

Нет))мы оба работаем!!!!Зарплаты урезали(((Так что...вещи и парфюм!!!!!!А кормить...ну разные у людей ситуации в жизни бывают!Так что...не суди..да не судим будешь!!!

Иван Комаров

откладывать и колымить всегда можно.. к тому же кто бы говорил о суде, так не ты.. а то в начале с оскорблений прёшь, а потом как приперли сразу не суди да не судим будешь))

Ро
Роллка

Кого приперли!?)))))Ой не смеши уже...Иди с богом!!!Удачи тебе!Я не злой человек!)

Иван Комаров

да я заметил.. особенно по первым сообщениям, оскорбляешь без повода и не злая совсем)) тебе мой совет, купи ему что-то реально нужное.. и лучше из того, что сам бы себе не купил.. а то шмотки по чужой указке и даже парфюм - это не для мужчины подарок..

Ро
Роллка

Разберемся!)

Игорь

А вы всегда готовы принимать такие украшения...или бывает что голова болит... 😜

Игорь

да думай что хочешь...таких как ты за деньги иметь одно удовольствие.500 рублей и в перёд.

Ро
Роллка

😆😆😆😆вооот..говорю же....лох это судьба...Ладно..удачи тебе...с шлюшками...других тебе не видать...И жаль жену твою...с таким прожила...идиотом..

Игорь

😝 😝 😝 чё всё...словарный запас закончился...да мне и жениться не обязательно...пока такие шлюхи как ты существуют...

Ро
Роллка

Губу закатай....дедушка...И давай иди...хоть в этом будь чуток мужиком..а то юбку в пору одеть...

Игорь

да ты заднюю-то не включай...молодуха .и вообще член вытащи изо рта...ни хрена не понять что говоришь... 😝

Татьяна

а если жена забрала у мужа зарплатную карточку? За что же он купит драгоценное украшение?

Ро
Роллка

Ну это уж..совсем запущено.

Татьяна

таких большинство

Ро
Роллка

Да блин....

Александр Уколов

вместо того чтобы купить например чтото полезное в дом нужно побрякушку на *** покупать?

Ро
Роллка

Согласна..

Александр Уколов

согласна с чем? что я жмот? да я жмот!

Ро
Роллка

Ну и молодчинкаааа

Андрей Киссис

А женщины часто дарят нам самое драгоценное, или думают как поторговаться подольше...

Андрей Киссис

Вам повезло

Ро
Роллка

В чем!??))))

Ро
Роллка

В нем!??А ему нет!??))))Помоему ему тоже.

Андрей Киссис

значит баланс

Александр Михалёв

она сама покупает....а то несколько раз серьги и кольца купил а по размерам не подошли

Константин Дергунов

раньше часто, все свободные деньги тратил чтобы удивить, сейчас рациональней траты

Александр

Я своей любимой ювелирный магазин подарил, теперь она себе не в чем не отказывает)))

Ро
Роллка

Олигархи...тут!???

Александр

Какие олигархи, 6 лет назад она родила мне дочку, я ей дал 100 тыс. S, а дальше она сама справилась!!!! Умная у меня Леночка)))

Ро
Роллка

Ну на 100 тыс..и я бы справилась))))Удивились.

Александр

Ну ты же мне не родила?))))

Ро
Роллка

Я своему любимому родила!!!)))И уж точно не за 100тысяч!!!!

Александр

Дак она тоже родила бесплатно, просто мне нужно было от них избавиться

Рокер Де Театрал

Все наши украшения у воров - Порошенко. Яйцесрака и грёбнаого бендерского майдана.

Людмила

Интересный вопрос..))) Ну, держитесь,Елена!!! Сейчас жмоты достанут Вас по полной..)))

Ро
Роллка

Люд)))да ..я уже в курсе!!!Нытиков хоть отбавляй))))

Людмила

Этточно...Я когда задала примерно такой же провокационный вопрос....ОЙЙЙ!! Что было..!!! Альфонсы и жмоты так оживились!! Оказывается их так много!!))

Ро
Роллка

Очень много!!!!У меня еще есть вопрос....типа этого... про мужчин....так там еще больше нытья...больше половины..не хотят быть умными и сильными....типа,не должны мы вам ничего...а там о женщинах и не говорилось))))

Людмила

Дааа! О времена..,О.. нравы..))))