Роман Дубец

Вырастила песчанку ей 5-6 месяцев, сегодня взяла вторую которой месяц, большая начала её грызть, что делать, помогите!?

Как сделать чтобы они существовали вместе?

Юлия Титова

пересадить в другую клетку, вместе они жить не будут

Мумтоз Мухаков

Увы, вам придется покупать другую клетку. Песчанки очень ревностно относятся к своей территории и не любят делить ее с кем-то. С таким не раз сталкивался, помогла лишь пересадка песчанок по разным клеткам. Мне кажется если песчанок брать несколько, то сразу.