✔Н
✔️ Новости Дня

Нищета, почти всегда мачеха, иногда бывает и матерью. Скудость материальных благ родит духовную и умственную мощь; тяжкие испытания вскармливают гордость; несчастья служат здоровой пищей для благородного характера.
🖼

Ответы
Улугбек

Ну уж нет... Никакой связи не предполагается..!

Сергей Ханьжин

Нищета-мать всех преступлений!!! М.Лермонтов.

✔Н
✔️ Новости Дня

не пофтаряй чушь

Сергей Костерин

Не согласен , на даче жить можно одичать

Николай Смирнов

Класс.

✔Н
✔️ Новости Дня

я больше скажу - снег белый ... ночью темно ...вода сырая а иногда говорят ваще мокрая ...потолок в верху а пол в низу ...в траве сидел кузнечик .🖼

Лю
Любовь

ух ты!

Добрый Человек

да

✔Н
✔️ Новости Дня

...даже у спирта есть выбор - пойти в медицинский или приносить людям радость .

Ваня Иванов

..