Жанна

В бане все равны-но некоторые -ровнее...почему народ так любит "бычить " в банях?

Ответы
Fedor Shkenev

Вот ни разу не сталкивался... Ну разве только в парилках-когда одним-"еще поддать", а у других уже "уши в трубочку"..... Да и вообще-обычно в бане особо и не "побычишь"-практически везде есть группа завсегдатаев, которые поддерживают там установленный порядок

Жанна

повезло

Fedor Shkenev

Хм... Возможно-хотя я, несмотря на то, что родился и живу в Питере-в баню хожу лет... ну с 5-точно помню... У нас в коммуналке сначала просто не было горячей воды... И бывал в совершенно разных-и по классу, и по "степени парильности"... А позже-уже в студенчестве-мы ходили в одну баню просто пить пиво-его тогда просто так было не купить-а в бане за этим следили и поддерживали... И в сауны "ресторанного" типа ходил-как правило-пообщаться с нужными людьми...

Жанна

всё вышеописанное классика ) просто ностальгия по ушедшему веку))) я сужу по своему СПА-салону....приходят дамочки -начальники или просто "понтанутые" и понеслась хромая в рощу...слуги, подайте лапти ...)

Fedor Shkenev

Ну... ну что Вм сказать-все это на любителя-но любители ЕСТЬ. Именно ПОПАРИТЬСЯ... У меня на даче баня-просто "черная"-совершенно по классике-вот как когда-то у знакомых в Новгородчине увидел... Так друзья специально приезжают-когда есть на 2 ночи возможность-после нее на следующий день человек просто не готов ни за руль, ни вообще терять ее из вида...Кто-то дже спать там на полке остается-когда уже остыла к вечеру...

Жанна

супер!!)))) восторг!!! запишите меня к вам в баньку на сеансик ))

Fedor Shkenev

😉

Ми
Михаил

Вообще не в курсе , что значит бычиьь в бане и что это равны все в бане

Акрам Кучумов

он ещё свою шайку не получил....