Светлана Агламазова

Девочки,я обещала админам.чем там морду лица после обработки салициловой нужно обмазать? Медом,салом,куриным помётом? Или Гарнье экселланс?

Ответы
Сергей К.

А меня за политику на все Новогодние праздники в бан отправили ... нечему их история не учит ... Казахстан уже полыхнул ! Белоруссию колбасит ...

Светлана Агламазова

Серёг,я не знаю,что делать.лидера нет.у большевиков немцы хоть как то наладили в прошлом веке.сейчас просто овцы

Сергей К.

У руля гебист ! Один генерал проговорился, что по приказу Путина за 20 лет очень много людей убили ... Просто не дают появится такому человеку, а как только так сразу "чик бритвой по горлу и в колодец" ... Или пример выборы ...на 20-00 у ЕдРосов было 36 % а у КПРФ 25 % ... чрез пару часов после закрытия участков уже у Едросов 49 а у КПРФ 18 ... выборы сфальсифицированы ... но доказать не возможно, все суды "под каблуком " ...если раньше были у судьи 2 народных помощника, то Путин и это отменил ..."кровавые тройки" чекистов 30-х годов только учиться могут как уничтожать свой народ на примере путинских палачей !

Алексей Владимирович

Ты зверюга просто!!!

Светлана Агламазова

Да,сейчас замяукаю.и под печку полезу

На
Наталья

Цинком

Светлана Агламазова

Насколько помню "совковую" косметологию,эта мазь хранилась в холодильнике не больше 2 недель

На
Наталья

Эта мазь - обычная аптечная, хранилась год. Использовали вместо маски на ночь.

Светлана Агламазова

Как ты думаешь- кому башку заморочили? У кого меньше информации? Или сейчас все обмануты? Я боюсь

На
Наталья

Последнее, но бояться не стоит

Светлана Агламазова

Я маленькое существецо.ну что я могу? Только патроны подавать ,да целенавигацию осуществлять.чебурашка,и тот полезнее был