Яра Ярослава

Если наш человек покупает спортивный костюм, то он либо собирается бухать на природе, либо ложится в больницу?))

Ответы
Риточка

Любовная переписка с иностранцем, это так романтично:
- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

Твой Господин

Федот поймал в лесу Матрёну и стал насильно милым ей .

Катерина Карпенко

это точно,но сейчас еще модно в зал сходить один раз в обновке и всем рассказать,что ты спортсмен))))

Твой Господин

Спортсмен, разрядницу страхуя, Велел не прыгать выше метра... Теперь она боится ветра. И высоту берет плохую.

Владимир Беккер

Ваши люди даже и у нас, до сих пор ходят в магазин в спортивном костюме или на машине в нём ездят.

Макс Антонов

Либо косить от работы по дому-квартире!Якобы я спортсмен!5 минут побегал-и всё сидит на лавке.

Pe
Petp

Именно, Яра, именно!!! Так что - приглядитесь к цвету лица, чтобы понять намерения))))

Яра Ярослава

))))))))))))

Та
Танита

а может он просто в отпуск едет?

Alexx M

Не видел бухающих спортсменов на природе... В больнице не лежал, за нее не скажу))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

или на сельский дискач еще к нему туфли и в носки заправить спортивки.... 😂

Яра Ярослава

Сельский мачо!)))))))))))))))))))))))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

или чтобы было в чем выкидывать мусор и добегать до ближайшей лавки

***Kym***

Интересно , а если по назначению использую .. я уже не наш ..)))

Алла Прохорова

Но ведь некоторые спортом занимаются, бегают по утрам, нет?

Однажды Средь Берез

может,не стоит путать костюм приличной фирмы с китайским?

Ро
Розочка

...нууюююне надо...ерунду говорить...давно это уже не так...

Искорка.

Ну почему же, для природы у меня камуфляжик имеется))

Твой Господин

Не наш

Искорка.

Критерии отбора?

Фима Задунайская

эх...раньше это был парадно-выходной вариянт..)

Последний Космический

если человек покупает себе белые тапочки ????

Яра Ярослава

Белые? Под спортивный костюм?))))

Последний Космический

я думаю вы поняли. он покупает костюм и белые тапочки ложиться в больницу, а там его выносят в белых тапочках)))

Последний Космический

вперед ногами и белые тапочки

Sk
Skorpion

Вы психоаналитик ,да. Даете точные диагнозы.

Яра Ярослава

Нет, что вы

Sk
Skorpion

я наблюдаю за Ваши ответы совпадают с миром все на 99,9%,спасибо Вам! 😀

Fedor Shkenev

Хм... продолжу-за руль, на велик, с собакой...

Ле
Леа

А занятия спортом исключены как вариант?)

Yanka Egyptianka

Я подарила на 23-е. Предполагала спортзал))

Имя Фамилия

😄 или в театр собрался -на первый ряд))