Дм
Дмитрий

Что вы думаете о ботаниках? Я лично думаю что они торкнутые и находятся в каком-то своем мирке. Иметь знания конечно же хорошо, но чтобы целый день сидеть за учебниками и прочей лабудней при этом не видя жизни...это по моему пиздец

Ответы
Olga Pokrovskaja

))) Дмитрий, у меня дочь и зять-ботаники. Целый день не просиживают за лабудой. Так получается. Смею Вас уверить-интересные невероятно люди, отличные собеседники, с бездной юмора.

Света Чигаева

на это трудно однозначно ответить, каждый человек счастлив по своему

Марина Синюгина

У людей разные представления о том,что значит жить полной жизнью.

Ев
Евгений

лучше ботаник, чем тот, кто всех людей матом поприветствовал!

Марианна Веселова

ну конечно ! лучше с разбитой мордой светить в подворотне !

Людмила Быкова

По крайней мере,концовка диалога не будет такой,,,,,,,,,,,,,,,,,!

Татьяна Нестерова

пиздец для вас, уважаемый. а для них - интересно...

Козырь Любовь

А целый день сидеть в спрашивалке,не пиздец!!!!)))

Вера Павлищева

Может и так. А ВЫ сами не из ботаников будите ?

Николай Щербаков

А они кокс в учебниках прячут и нюхают его

Лариса Чередова

зато ты пользуешься их изобретениями

Призрак Прошлого

пиздец между ног, а не в учебниках...

Илюся

не ботаник,но ботанику тоже люблю

Галюня Тихомирова

иногда они очень забавные

Таня Балита

ну я о них вовсе не думаю)