<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Meгaн Mapкл зaпpeтилa пpинцу Гappи пить aлкoгoль и кoфe. А ведь нормально жил человек – ну чего ему не хватало?

Ответы
Галина Дьячина

в Англии запретить алкоголь...где королева принимает 4 раза в день...может готовится стать матерью..😆

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага, мож уже под сердцем носит...)))

Галина Дьячина

тогда можно пить ему..может из мормонов..

Кирилл

Жил был Принц - гулял по всему Миру ....жил как в сказке 🙂 Встретил Меган Маркл 🙂 и все 🙂 сказке конец

Майя Петрова

Она что - дура полная? Ну понятно - не напиваться в хлам. Но совсем не пить, и кофе тоже не пить??

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В королевских семьях свои причуды

Майя Петрова

Это как раз не в семье - то этого же ему в семье ничего такого не запрещали

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну жинка пожаловалась и бабушка наказала)))

Маргарита Радзивилл

Это она в отместку за то, что его бабушка запретила ей есть чеснок, который она очень любит

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Откуда такие пикантные подробности?

Маргарита Радзивилл

Она мама королева ее отругала что у нее пахнет изо рта чесноком и она вообще давно запретила всем своим родственикам употреблять чесно. Посмотри в инете, недавно это сообщение было

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Возможно...

Ви
Виктория

я в шокен. равзве может женшина что то запретить мужчине. есди он хочет!ге верю в это

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кто диктует? Положение, окружение и статус диктует и своей головой никто не позволит особо думать, тем более в королевских династиях. Взять пример на кухонном уровне, распиаренных певичек и прочую богемную шулупонь, думайте им кто-то даст выступать и петь, то, что они хотят, даже имея данные? Хрен там... под какую захочет продюсер, под такую дудку и будут плясать, а иначе разрыв контракта и пой в душе или на кухне под гармошку, что хочешь. Так и в королевских кругах всегда были и есть серые кардиналы, которые диктуют, какие делать шаги. А ваш пример с трусами и салатами, так таких люмпенов пол страны, в дырявых носках будет бродить, дошираком давиться и только на праздник пельменями, но зато айфон новенькой модели, которая через пол года будет устаревшей = беспантовый понт. Вот такая тавтология родилась😜

Ви
Виктория

ну знаете ли. мы не в королевских династиях живем. хотя по роду была и помещица бабулька и отголоски от рода Бориса Годунова. нважно. а прадед был целителем

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну тогда позвольте откланяться сударыни)))

Ви
Виктория

доброго дня!

Анаит Оганесян

еще и запретит постель,то можно спокойно пойти в войну.Хоть в Афганистан😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну есть такая версия

Анаит Оганесян

Ах версия!А я уже начала считать когда появились при дворе рабы негритянки?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это мать негритянка, а отец с голландскими и ирландскими корнями, вполне возможно, они ведь тоже пытаются соблюдать традиции

Анаит Оганесян

Стоп ! Все спутали.где начинается королевская кровь? У Эдуарда и рабыни.Будем считать что это "утка" СМИ двора.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не исключено, при Советах было не желательно иметь дворянские корни, но тем не менее много потомков князей, графов по стране много и не исключено, что кто-то трудится кочегаром в котельной))) Вот уничтожили семью Романовых, но ведь не всех, остались двоюродные, троюродные дяди, тёти, кузины, кузены, кто-то сменил фамилию, кто-то мигрировали за кордон, но они от этого не теряют принадлежность к царской семье)))

Lika Vergen

Наивная. Кто ж ее послушает. Тем более презирающий условности принц.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот такие парадоксы...

Lika Vergen

Сказать не трудно

Людмила Ильницкая

Его выбор. Пусть испытает прелести жизни подкаблучника.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это королева-бабушка ее попросила. Он от этого наглеет.

Лариса

Всё могут короли , кроме одного - жениться по любви 😊

Ната

Да ему нужен был просто контролёр в ее лице)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бабушку слушаться перестал, пришлось контролёра нанять)))

Ната

Бабуля тоже не железная

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну да, ремнём уже не отшлёпаешь, в угол не поставишь

Ната

И принц не ребенок

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тааа... бубушкин внучок)))

Ната

Не так плохо быть бабушкиным внучком. Тем более внучком такой бабушки!!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Одна беда, пирожки наверно не печёт

Светлана Филюкова

не было печали-- купила баба порося, так и он!!

Юленька :)

Пфф, я своему мясо есть запретила 😆

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И в чём это он так провинился?)))

Юленька :)

Да настроение мне испортил)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну ты жестокая и беспощадная)))

Галина Бузаева

😅Нашёл приключений😅

Владимир Никитенко

А не хватало ему Меган Маркл.

Алевтина

Да ещеженился на страшилке

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тут уж не он выбирает

Алевтина

Как раз он

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не велика альтернатива, у нас девки на базаре килькой торгуют, так она им и в подмётки не годится)))

Алевтина

Точно

Ирина Гарбузова

Так ему и надо!🤗 🍷

Ирина Гарбузова

Что-то народ не жалует принцев.🤝

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не те уже принцы)))

Мирумир

хочет продлить ему жизнь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Потрепать подольше)))

Мирумир

сам хотел заморочиться

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И встрял...

Борис Аникин

женишься переменишься.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну тогда точно начнут подкалывать, что это хобби

Грета

здорового образа жизни