Ал
Александр

подскажите что делать в новом айфоне 5 установил вибер.когда идёт вызов то он беззвучен и при этом видно вызов но с блокировки айфон не снимается и когда снимаешь блокировку то вызов пропадает.а когда звоню с него людям то всё нормально.подскажите что делать?

Ответы
Се
Сергей

Не знаю насчет айфона...но мне на андройде помогло зброс до заводских настроек

Ал
Александр

спасибо Серёга

Се
Сергей

Не за-что Александр))

Радифулла Фархатович

Ох уж эти новые технологии, а если честно незнаю)))

Ал
Александр

спасибо за откровенность

Игорь Тевс

Выкинуть айфон и купить что ни будь по проще

Ал
Александр

понятно что ты ходишь с сименсом а-35

Игорь Тевс

ну тогда я гений или сказочно богат ( вап интернет очень дорогая штука)

Облачность Переменная

вот продались яблоку, теперь мучайтесь))))

Ал
Александр

самсунг s4 брал.не понравился сдал обратно

Облачность Переменная

сони говорят, какой-то супер телефон выпустили)

Ал
Александр

ну это говорят.этот хорош во всём нравится только вот вибер что то

Игорь Полонейчик

Купи нормальный телефон и не мучайся......

Ал
Александр

как раз телефон нормальный.а если ты не знаешь что писать то помолчи за умного сойдёшь

Игорь Полонейчик

умные инструкцию для пользователя читают, если умеют конечно.

Ал
Александр

хорошо разжёвываю по полочкам.вибер программа не официальная и в базу стандартных програм для смартфонов не входит.поэтому инструкций по неправильной работе нет.только описание как подключиться и как забить контакты

Алла Воронова

набрать с домашнего, а этот - в тумбочку.

Ал
Александр

у меня и домашний есть и ещё четыре телефона.этот хороший новый.но если купишь мне тумбочку то уберу

Алла Воронова

как дорого мне обходится айфон, причем не мой

Valentina Godovalova

не знаю, новый приобрети

Леонид Лашкунов

не знаю гугли в помощь

Татьяна Курик

купи другой телефон))

Ал
Александр

да я хам хам.только для тупых а для остальных нормальный

Татьяна Курик

с чувством юмора плохо у Вас

Ал
Александр

нет я наоборот приколист

Татьяна Курик

я вижу, как вы "прикалываетесь"

Ал
Александр

Таня не грузись.всё хорошо.целую тебя нежно

Татьяна Семерикова ( Панчешная )

ЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ

Ал
Александр

видимо ты не знаешь что это такое вибер.где на него инструкция?

Александра Яковлева

ума не приложу

Ал
Александр

всё всем спасибо.сам ум приложил и всё получилось

Валентин Гаврилин

не включать

Ал
Александр

ответ лоха.приветствую.нос лучше не суй

Мария Фролова

увы не знаю

Ал
Александр

жалко.но спасибо

Рома Стружкин

В программе есть настройки, попробуй там

Ал
Александр

настройки есть но там звуковых нет настроек только контакты как добавить

Рома Стружкин

Значит, нельзя наверное. Спроси в группе вКонтакте или на форуме. Там люди должны разбираться

Ал
Александр

спасибо написал и туда.пока ответов нет.будем надеяться

Erkin Akmatbekov

цум 1 этаж

Erkin Akmatbekov

незнаю вроде чинять телефоны всем помогают, значит у вас айфоне 5 не стандартный

Ал
Александр

телефон прям с завода с номером в интернете подтверждения конвеера.это программа вибер не официальная и может не корректно работать.а инструкций о ней нет только как подключиться и забить контакты

Erkin Akmatbekov

тогда обратитесь к официальному дистрибьютеру

Ал
Александр

хорошо

Erkin Akmatbekov

вы с какого города