Александр Хохлов

Доброе утро, идем готовить завтрак... что то невыспался.... ех цезарь салат с креветками и всё пойду даль спать.

Ответы
Галина

Приятного аппетита, а на улице полдень , самоизоляция работает или безработный .

Александр Хохлов

а что нельзя работать из дома за компьютером, я так то сис админ и слежу за сайтом...

Галина

Можно, сейчас все можно ,сейчас век такой . мне бы посильную работенку нашел, а то с тоски помереть можно ,,да лишние мани мани не помешают .

Нина Богатова

У меня на завтрак овсянка и уборка, подготовка к работе и т.д.

Ка
Кареглазая

А я отдыхать , купаться и загорать🤗🤗🤗

Ум
Умка

Не плохо, у меня только кофе с молоком

Ле
Лета

Что вы хотели сказать своим вопросом

Елена Щупак

Мы тоже сладко поспали, когда поели.

Ольга Никифорова

Цезарь с креветками отлично

Aljona Nareiko

Цезарь на завтрак??? 🤔

Aljona Nareiko

Кари??? Приправа для курицы

Александр Хохлов

ясно... всё с вами, причем тут кари боже рассмешили погуглите короче уаххах

Aljona Nareiko

Да, больше делать мне нечего.. и всё таки Цезарь на завтрак... это жесть

Александр Хохлов

сухарики помидорки черри сыр пармезан капуста, + креветки , со сметаной керри для Вас жесть да Вы зажрались просто пипец зажрались ну ешьте овсянку или манную кашу что там ещё... а я салатиком нежным позавтракал

Aljona Nareiko

Молодец

Св
Светлана

Идём готовить завтрак

Rima Kravcenko

приятного аппетита

Прихадите К Нам На Сеновал

ой мене возьмите

Александр Хохлов

куда взять? спать в постельку? 😛🤣😆

Расена

ех...кншн сп даль

Елена

Лучше с сёмгой)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

онлайн спите

Александр Хохлов

Алекса красивое имя

Александр Хохлов

а ваше фото реальное есть?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

канэшна

Катерина Борисова

Так спи 😄👍

Julia Epp (Schönknecht)

Утром.?

Оля А

Супер

Александр

😀