Марина

Почему на половине сюжета у всех сценаристов отказывает фантазия? И все фильмы заканчиваются драками. 🖼 И судьи тоже пришли подраться🤣 🖼

Ответы
Виктор Шаламов

Потому что нынче снимают кино и пишут сценарии все, кому не лень. С единственной целью заработать бабок. А талант, образование и прочие атрибуты прошлого века стали не нужны.

Марина

есть же реальные сюжеты зачем 100% устраивать драку в конце?

Виктор Шаламов

Говорят, пипл любит драки. Пипл всё схавает. Пока есть люди, которые ходят смотреть эту дрянь, будут дрянь и снимать. Вкусы зрителей нужно воспитывать на шедеврах искусства. В СССР этим занимались, а сейчас никто не занимается, сейчас только бабки сшибить - единственная цель.

Марина

скорее это тоже воспитание..

Капля Радуги

Зато поживее выходит и не скучно. А что лучше бы было если бы все мирно поцеловались и разошлись? Так такой фильм кассу не соберет. Прибыль же с проката нужна

Виталий Иванович Вербицкий

Так ведь сейчас в моде голливудские фильмы-страшилки... А наши сценаристы на попечении наших либералов... А они так смотрят в рот Голливуда...

Владимир Шибнев

Сочини свой сценарий, раз так всё хорошо знаешь, может, кому интересно будет...

Марина

Всё так же у всех только дерутся сегодня кто?

Ольга( Ойшахан) Микляева

Судьи пришли вершить суд. А семью защищают все её члены.

Марина

уровень стаи?

Ольга( Ойшахан) Микляева

На что вы готовы ради своей семьи?

Марина

моя семья меня пока не съела и на этом спасибо))

Ольга( Ойшахан) Микляева

Сочувствую.

Зиннур (Октябрьский)

Судей надо в мыле использовать больше пользы будет

Марина

😊

Зиннур (Октябрьский)

..🌹Мытье окон 20 апреля 1996 г. Тэрри Берроуз из Саут-Окендона, гр. Эссекс, Великобритания, вымыл 3 офисных окна размером 114,3х114,3 см за 19,4 с в гостинице "Холидей Инн" в Мейденхеде, гр. Беркшир, Великобритания. В своей работе он использовал "скребок" длиной 30 см и 9 л воды. Самые молодые звезды Самыми молодыми звездами можно считать 2 протозвезды, известные как IRAS-4. Они находятся в туманности NGC 1333 и удалены от нас на расстояние 1 100 св. лет. Они не превратятся в истинные звезды еще 100 00 лет.🌟

Юрубчен Юра

у автора фантазия закончилась, а не у сценариста

Марина

Автор описывает реальность? и всегда в итоге драки?

Юрубчен Юра

хотелось бы посмотреть эту картину, но если там появится блейд)

Марина

?

Юрубчен Юра

ну это такой здоровый негритос - профессиональный убийца вампиров

Марина

аа))

Спокойная Старость

Реальность побеждает фантазию.

Василий Найда

МОРДОБОЙ ХОРОШО ПРОДАЕТСЯ

Бес Пристрастный

Не те фильмы вы смотрите.

Le
Lee-Стричк@

Да и пусть)

Бес Пристрастный

Пусть.

Михаил Алиев

на что фантазии хватило

Марина

не может быть у всех одна фантазия, это скорее установка ЦК партии))

Михаил Алиев

ЦК партии вампиров ?

Марина

да))

Михаил Алиев

ну да вариант надо им сказать,что партию вампиров надо создать и ЦК избрать а то дураки не по партийному кусают не по списку

Марина

вы ошибаетесь) всё по списку.

Opex56

Это для зрелищности....

Марина

нет от недостатка сюжетов.

Маркази Нархгузори

чтобы было интересно

Марина

это НЕ интересно.

Маркази Нархгузори

после драк появляется мысл-кто прав

Марина

тот кто хочет есть))

Маркази Нархгузори

придумает для себя блюд

Одинокая Сволочь

американцы - тупые

Марина

Автор описывает реальность? и всегда в итоге драки?

Mo
Monik

Это традиция )

Марина

это отсталость умственная))