Владимир Павлов

"обнимая небо, крепкими руками, лётчик набирает высоту"..... и "а нам парашютистам, привольно на небе чистом"....кто из них крепче небо обнимает?...)

Ответы
Belich Roman

Летчик боится прыгать... парашютист, - в небе чувствует стихию и благодать... ;-))

Владимир Павлов

знакомые выссказывания...)

Belich Roman

Нина

Одни - штурвал, другие - стропы, тем и другим, привольно в небе чистом...

Владимир Павлов

По любому небо обнимают крепкие руки!...)

Нина

👆

Улугбек

Не летал за штурвалом, не знаю... А так хотелось... в юности!...

Владимир Павлов

Да все обнимают небо крепкими руками. Я в ВДВ служил......нас на небо лётчики доставляли.....задача одна у всех - обнять небо и небо обнимет тебя!!!!

Улугбек

Не то....

Владимир Кириллов

Парашютисты.

Владимир Павлов

Да....да ещё которым поставлена задача....!!!

Владимир Кириллов

Мне задачи не ставили. Я просто взял - и прыгнул.

Владимир Павлов

Я первые три прыжка тоже взял и прыгнул....первый - страшный, второй ещё страшней, потому как помнишь первый, а третий пришёлся над облаками......всё! с тех пор шеснадцатый до сих пор снится.....не допрыгал семь....в экскурссионном варианте прыгнул в Гагре с горы....ну....это просто в воздухе повисеть....

Владимир Кириллов

Мне и первый не показался страшным, хоть и прыгал с четырёх километров...

Владимир Павлов

С четырёх не страшно....с 800 метров, когда высота ощущается.. - первый раз страшно....видишь ведь, что там внизу происходит....и высоко вроде б как.... Ну ето когда мне 17 лет было...)

Владимир Кириллов

Пожалуй, что да...

Анатолиевич

2, ему нужнее

Владимир Павлов

Да не только нужней......воотчию небо видит!...)

Владимир Павлов

Да!....Он его видит во всех красах на яву!...

Зоя Александровна Ярославцева

Парашутист

Владимир Павлов

Правильно.....он его в самом деле обнимает...)

Ма
Мария

ОБА.

Владимир Павлов

Так оно и есть!!!!