Потомок Кочевника

соседка истопила баню и просит прийти наточить ножи. полотенце себе брать или одного на двоих хватит?

Ответы
Уральская Рябинушка

А ты сначала проверь дома-наточены ли? А там можно и без полотенца идти к соседке, если наточены. Привет!

Потомок Кочевника

не люблю тупой инструмент...

Уральская Рябинушка

Неее, тогда и не стоит идти к соседке, и с полотенцем, и без

Хайртайв

Возьмите наждачку. Ну, или сразу рубанок. Можно один на двоих. А ей - топор. Только не точите.

Хайртайв

Дааа? А я и не знала, что это Митяевское. Асмоловское исполнение - помню. Млинн. Ник! Ну вот скажите, что Вы вообще не знаете?! Мене аж стааашно становится от Ваших познаний...))) ХхиХ)))

Ник 137

....Я просто был знаком с Митяевым, когда занимался бардовщиной.......Был у нас в Горьком такой клуб КСП "Нижегородец", я там подвизался чуток.....Так вот, мы часто приглашали наших совецких бардов на концерты....ну а после концерта, соответственно, рюмочка чаю....песенки для души.......Ну, сама понимаешь......))))))

Хайртайв

Как классно!!! Меня аж слёзы пробили.................... Вы ооочень интересный человек!!! Очень!!! 💋

Ник 137

....Ха....Был ба помоложе....так лет на 25.......мне ба ваще цены не было.....))))))))) 😇 🌺

Хайртайв

Да Вы фору любому дадите! Даже не сомневаюсь!!! 😜

Петр Ермаков

Можно веничек - ей очень понравится, да ещё - массаж с нежным проникновением

Потомок Кочевника

ну как же без него в бане...?

Петр Ермаков

или с веничком - но без него?

Потомок Кочевника

веничек в бане- всё остальное на сеновале.

Петр Ермаков

Сказка прямо, тоже очень захотелось и на сеновал

Потомок Кочевника

в детстве летом любили спать в не дома- или на крыше, или на сеновале.

Ал
Александра

..брать! Одним полотенцем нельзя вытерасться- поссоритесь..(примета такая))))

Люба Пристанова

Не бери совсем, будешь хорош, сколько надо столько полотенец и даст.

Потомок Кочевника

на сколько сил хватит...

Яд
Ядвига"'

Пока соседке ножи точишь , смотри как бы дома кто - то не точил ножи !!

Потомок Кочевника

разумно.

Мила Я

..главное, чтобы точилка при вас была)).. а с полотенцем разберётесь...

Радуга Рада

А соседка красивая?Соблазнительная?Тогда одного большого хватит)))

Александр Гурьев

Я не люблю баню...вот сауне,я думаю,хватило бы одного полотенца😏

Ел
Елена

бери, помоешься, вытрешься, наточишь ножи, ими она тебя и прирежет

Потомок Кочевника

она не "чёрная"- а весёлая вдова!

Ел
Елена

это не помешает ей приготовить из тебя шашлык

Владислав Несмеянов

Да, я думаю что это приглошение, не забудьте взять точило

Галина Осташко

Думаю, там ни одного не потребуется

Мадам Брошкина

берите, так гигиеничней!!!! со своим то полотенцем..... 😄

Надежда Савина

Зубную щетку, бритву, тапочки, бутылку вина и паспорт))

Гульнара М.......

Возьмите на всякий случай..а случай бывает раааазный

Виталия

Думаю,не стоит.У женщины всегда есть запасное белье

Юлия Пак

Йод, пластырь и мобилу для вызова неотоложки... 😉

Лачезис Эленика

а если она вас как козлика из "сестрицы аленушки?" )

Надежда Куликова

сейчас ножеточки такиие явно переигрывает 😣

Lora K

А ничё туда не надо,лишь всё своё было на месте 😉

Артур Недбайло

Ну если пригласила, должно быть и для тебя есть.

Артур Недбайло

Ну ты даёшь !! Так заходить перестанет !!! "Стоят на лестничной клетке два соседа, курят. один говорит " Я с моёй женой живу уже 15 лет !" Его поправляет сосед - Не с МОЁЙ, а с МОЕЙ ! " И с твоей 7 лет"

Потомок Кочевника

...если б жена была соседкой- то была бы на много краше...

Артур Недбайло

Да кто его знает ! Ведь в чужих руках он толще и длиннее. А жены постоянно жалуются - " В руки взят нечего !"

Потомок Кочевника

всё от рук зависит...

Артур Недбайло

Наверное.