Ма
Маша

Мне подарили волнистого попугайчика, девочку. Помогите назвать)) 🐦

Ответы
Сергей К.

Назови Ксения и купи ему попугая мальчика Кешу. Говорят попугайчики парами лучше и дольше живут. Вот насчет потомства не знаю. Дочка в зоомагазине работала, у них была пара попугайчиков. Они там все оборжались как мальчик ухаживал за девочкой, а та отвергала его чувства. Шекспир короче отдыхает.

Ма
Маша

Да, это мило смотрится)) У меня Кеша уже был. Год живёт. Вот ему подружку и купили)) Такая любофф у них! Мне кажется, что он её даже кормит. Она малышка ещё совсем))

Сергей К.

Сестра друга попугайчика держала,вредный птиц. Я у них в гостях был, он на голове любил у гостя сидеть. А потом стал дурить - берет старт и об стенку. Посоветовали купить ему пару. Вот он потом только своей девочке все внимание уделял. Говорят они парные птицы,по одному не живут, скучают

Ма
Маша

Возможно) Так Бог создал))

Ма
Маша

Спасибо)

Александр Шебалин .

Не знаю,но наш сам себя назвал.А теперь ещё и кричит угрожая мне, что он орёл.На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл🖼

Ма
Маша

Это ваш?))

Александр Шебалин .

Да,но он у нас ловелас у,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески старается им угодить.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.Если слышит что к нему кто-то подходит,то ещё не видя челвека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?И если видит что это я(или вообще мужчина),то громко и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".🖼(это он целуется с моей мамой).Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И может часами с девушкой ласкаться.А если начинает что-то очень громко кричать на своём языке,то я ему спокойно говорю,мол не шуми,потише себя веди.На что он мне громко и с ненавистью выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!".И это только небольшшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошшо,что он матом не ругается.

Ма
Маша

Здорово!)) У меня тоже был волнистик, который меня любил)) Я его на улице поймала. Не говорил, правда. Но был ручным. Всегда урчал мне в ушко разные нежности, на своем, попугайском)). А эти дикие, какие-то. Не говорят и к рукам не привыкают(((.

Владимир Ляпин

Уже опасаюсь. Посоветовал соседу собаку Машкой назвать. Так он как скомандует: Машка, ко мне, - так сразу столько Машек сбегаются.

Ма
Маша

Ну Машка точно не подойдет))

Златка Золотая

Уччелло.... В переводе с флорентийского... Птичка.. Кстати, так же звали художника Паоло ди Доно

Ма
Маша

Забавно)) Спасибо)

Анжелика НН ***

Купили попугайчика, думали мальчик, назвали Гриша. Оказалась девочка. Стали звать Глаша))

Ма
Маша

👍😉

Ko
Konrad

Ну советчиков у Вас предостаточно,а мне интересно как они отличаются от "мальчиков" ?))

Ма
Маша

Можно определить по восковице над клювом

Ko
Konrad

Агггаааа....по восковиице.Понял! Всёооо понял.

Ма
Маша

🤣🤣

Ko
Konrad

🤣.."...кака там поживает твоя по.....(попочка)🤣.."......если не годится шутка извини.

Ма
Маша

Всё отлично

Ярославна Андреева

Соня, у меня кошка была Алиса, прикольно, а потом в Яндексе появилась

Хитрый Лис

Назовите красивым именем своим т птичка скажет вам спасибо за это

Ма
Маша

Хорошо)

Eлена Вологжина

От характера попугайчика зависит. Можно Жужа, Нотка, Задира, Лора.

Хронит Бронхический

"Заткнись" и поверьте, рано или поздно, вы её так начнёте называть

Ма
Маша

Уже 🤣🤣

Александр Кузнецов

наверно за две недели уже назвали, но мало ли. пускай будет "Чика"

Ма
Маша

Хорошее имя))

Александр Кузнецов

😊 всегда пожалуйста

Ма
Маша

😊

Трижды Кот

Пуся! Надо было мальчика, их можно научить говорить...

Ма
Маша

Есть мальчик. Прожил год, а дикарем остался. Вот и приобрела ему подружку

Трижды Кот

Если молодой попугайчик, то должен быть один и такого можно научить говорить, но если будет самочка, ничего не получится. Это точно знаю... У меня был такой. Очень говорливый... Ручной...

Ма
Маша

Не получилось у меня его приручить

Трижды Кот

Сочувствую...

Ма
Маша

Да ничего. Пусть у них будет счастье))

Ма
Маша

😉

Наталья Демешина

Своими именами не называйте...назовите Лия или Вия...!

Ма
Маша

Хорошо. Спасибо)

Алекс Венцель

Лучше купите ей мальчика. Вдвоём им будет веселее...

Ма
Маша

Так вот мы ее мальчику и купили))

Алекс Венцель

Понятно. Молодцы.

Ма
Маша

Думали он будет разговаривать. А он прожил год и все равно дикий какой-то. Вот и купили ему подружку

Марина Юрьевна Герман

Деви, Тиа, Лити, Лаза, Зура, Чили, Юга, Мира, Капля.

Ма
Маша

Ого, какой ассортимент!))

Гордюшка

а Вы за ней понаблюдайте и имя придёт само))😜

Гордюшка

класс))😉🌹👍

Ма
Маша

Мне оно больше понравилось))

Гордюшка

вот и правильно))🌹😉🍓

Ма
Маша

Спасибо)

Ярославна Андреева

Надо у нее спросить, на какие звуки реагирует

Ярославна Андреева

Оригиналка

Ма
Маша

Точно

Ярославна Андреева

Сейчас все такие

Ма
Маша

Это не сейчас) 30 лет назад

Ярославна Андреева

тогда нормально было

Гр
Грохоток

да чё тут думать?! назови мурзиком, и всё

Ма
Маша

Ок)))

Прочьсмоегоболота)

Десятка! Будит стимул стрелять точнее

Ма
Маша

Это точно ответ на мой вопрос?

Ма
Маша

А стрелять зачем!?

Прочьсмоегоболота)

Поживете в курятнике с годик))) если принюхаетесь то норм, я не смог.

Ма
Маша

А вы клетку мыть пробовали?))

Ма
Маша

У меня мальчик уже год живет. Запаха нет

🇷🇺Anna😊

Карина. Всё попугайчики Кеши и Карины.

Ма
Маша

👍