Овца Петти Мутон

Овца очень любит разговаривать обнаженной. Она даже на важные переговоры приходила в прозрачном платье. Как-то 8 лет назад на переговорах с МТС, которые зашли в тупик, Овца просто начала мужчинам снимать галстуки и собирать у себя... контракт был подписан. При этом Овечка за секс после брака. Что с Овечкой? И как с этим жить?

Ответы
Sergio

Коварная Овца! Развела бедолаг на галстуки. И теперь спрашивает, как с ними жить? За 8 лет, эти галстуки поди, уже из моды вышли. ))) Или про что вопрос? Хотя я понял. Ты же вроде бельем занимаешься. Ну так вот, совершенствуйся. Переходи с галстуков на трусы. Дяденьки наверное не белоруспошив носят, а Кельвин Кляйн, Ромео Росси, или на худой конец Кашарель! ))) Ну а про секс после брака - уже становится похожим на занудство. Если тебе так принципиально, то выход есть. $миллионер возит с собой персонального регистратора из ЗАГСа и камерный оркестр. Как приспичило, регистратор торжественно расписал, штамп в паспорт поставил, оркестр сыграл Мендельсона - и в койку! А утром - развод, штамп в паспорт, оркестр сыграл Пугачеву "Пропади же ты пропадом милый, со своею любовью постылой", все до вечера свободны!)))

Овца Петти Мутон

Тогда Овечка не бельём занималась, а бизнес аксессуарами. Петти тетенькам делает и задача выйти из белоруспошив на более серьёзный уровень. Вот видите, все решается, это не Овечкины комплексы, а всего-то задача. ))

Sergio

Задача - договориться с мужчинами. Ну, ок.

Овца Петти Мутон

Хорошо, Овечка со своей стороны ставит себе задачу договариваться с мужчинами. )

Ва
Валера

Неужто страх нам нужен для того,
Чтобы понять насколько жизнь прекрасна,
Так лето манит лишь среди снегов
И наслажденье дарует опасность.

И осушив до дна смертельный риск,
Прошествуем по краю преисподней
Но не страшит нас черный обелиск -
Мы верим в непоследнее сегодня

Восстав перед лицом семи стихий,
Испытываем волю, силу, разум
Омыв сердца от бренной шелухи
И мысли от всеобщего маразма.

Игорь

Девушка была не уверенна в своем парне и уговорила его пройти комиссию у знакомого доктора. Доктор большими буквами на справке пишет МТС. Девушка обрадовалась: "Как трактор будет работать". После первой брачной ночи обиженная бежит к доктору.... Доктор вы же писали... - Ну да большими буквами Можно Только Сосать.

Борис Сабуров

Наверное овца на время решила отступить от своих принципов в интересах компании. Не могли же мужчины позволить без секса подарить овце такие дорогие галстуки. Как с этим жить? Простить себя до следующего отступления от принципов.

Овца Петти Мутон

Секса не было. Я тогда вообще ещё девственница была. )))

Борис Сабуров

Тогда гипноз наверное. Или НЛП. Мужчина сняв галстук наверное что-то теряет и становится поддатливым, внушаемым. Сам не ношу галстуки, поэтому не понятно.

Овца Петти Мутон

Галстук это поводок.

Борис Сабуров

Поводки сняты и у овцы , значит овца стала их пастырем. НЛП какое-то.

Овца Петти Мутон

Как-то так )

Тимофей Глебов

Ну у нас такая овца тоже додумалась на работу прийти в платье прозрачном. Не знаю как у вас там МТС отреагировал у нас после такого девушка работала конечно но уже так не одевалась. Проще говоря надо отличать тусовку от работы

Владимир

Вот что интересно... люди из МТС на те переговоры ведь тоже пришли обнаженными (я даже больше скажу, многие люди под одеждой абсолютно голые!) и вот они ведь тоже могли подумать, что контракт был подписан именно поэтому...

Ка
Калипсо

Наверное овечка не знает, что в прозрачные платья женщина перестает одеваться,с возрастом. И что потом? Чем она тогда будет брать? Не всё в жизни замешано на сексе, жить было бы слишком просто

Овца Петти Мутон

Это было 8 лет назад.

Ка
Калипсо

Ну тогда сейчас овечка уже все знает про эту жизнь и непонятно зачем спрашивает такие вопросы

Овца Петти Мутон

Мне не нужны ответы по а вопросы.

Ка
Калипсо

Бывает

Вера Bdfyjdf

Овечке нравится достигать своих целей при помощи низменных инстинктов...,это наиболее легкий путь для получения желаемого результата ...А вот при помощи ума это удается далеко не каждому.

Ту
Туз

🤔Это короче психологическая травма принесенная тебе МТС. Что делать?🤔Короче прописываю тебе пустырник и надо на другого оператора переходить🤣

Ту
Туз

🤔Кстати эти твари могут потребовать в качестве компенсации предложить тебе 3 месяца безлимитного интернета, не ведись, не повторяй моих ошибок😀

Ту
Туз

🤔 👉

Овца Петти Мутон

Петюня сегодня не многословна.

Ту
Туз

А и не надо слов, я не оператор МТС те. Ты прислала "👌" я тебе ответил "👉", тут слова не нужны🤣 🤣 🤣Дездемона пусть не ревнует🤔

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Овечки пресно жить не с кем сочно дружить.)) что бы был такой же как овечка....и очень плохо себя вел.. что бы до струйного её довел).....

Овца Петти Мутон

Как-то так ))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тогда может все же Любовь нужна... от которой закипит кровь... а не порок злой преследующий человека рок...?

Огнелюбивый Панд

Ну если мужчины от природы имеют такие слабости - почему ими не пользоваться?
Меня интересует дальнейшая судьба галстуков!

Овца Петти Мутон

Вернула по окончанию проекта.

Владимир Иванов

работник в своей сфере - 100%......)) но никто не хочет связываться.....баланс нарушен....не все великие лётчики умели плавать....))

Вадим

Бедная Овечка! В одном организме-и столько комплексов.Столько иллюзий!.Особенно сказка о галстуках-это уже сюрреализм.

Овца Петти Мутон

🤦‍♀️ это реальность, неудачник.

Вадим

Ну что Вы,милая,я как раз вполне доволен своей жизнью и судьбой.А ту реальность,которую Вы выставляете напоказ,я Вам дарю.Мне и моей хватает.Бедная,бедная Овечка...

Сергей Сычугов

Не знаю, а советы всегда со стороны проще давать, что бы ответить надо в овечкой шкуре побывать и понять что ей двигало

S D

Судя по поведению овечка сильно жалеет что секс только после брака. Поскольку брака нет, а секса очень хочется

Овца Петти Мутон

И сам брак вообще Геморой конкретный.

Clan

У Овечки всё смешалось: разговаривать обнажённой и приходить в прозрачном платье - это две большие разницы.)))

Овца Петти Мутон

Разговаривать обнаженной с близким мужчиной и приходить в прозрачном платье на переговоры.

Clan

Теперь есть ясность.))

Arman Turguziev

А если избранник окажется важным,а вы до свадьбы не проверяли),а потом,так девственницей можно остаться)

Кот Макси

Не, хороший такой прикол. Мы контрразводку придумали на такое дело. Москву оттягивали на раз-два...

Александр Беззубкин

Отклонение какое-то в психике, наверное... А как жить-самой решать. Лишь бы буйной не стать! 🙂

Роман Лобанов

у тебя очень рациональный подход к жизни)))) не думаю, что это тебе доставляет сложности)))))

Роман Лобанов

листочек на....свитер? (не уверен, что правильно назвал) - в честь Овечки, нашила?)))))🍀

Овца Петти Мутон

Да, это символ Петти Мутон. Это брошь. ))

Роман Лобанов

еноту пора очки сменить))))