Инна Лукашова

Каким банком пользуетесь? Устраивает качество обслуживания?

Ответы
Fedor Shkenev

Мне, как частному лицу-это не удобно. До банкомата надо ехать или идти, принимают карточки и в городе-то не везде-а уж за городом... Билет на электричку-по ней купить нельзя, в транспорте-тоже... Т.е. опять на мне зарабатывает кто-то другой-ничего мне взамен не давая...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ситибанк. Отвратительно - однажды потеряли мой перевод, и от меня деньги ушли, и адресату не попали. Через две недели деньги нашлись, в качестве объяснений было многоэтажное вранье

Инна Лукашова

Ну хоть нашлись и то ладно!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Там человеку деньги очень были нужны...

Инна Лукашова

Да... Нужно было запросить с них компенсацию за моральный ущерб.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ооооо... это огромная история, поверьте, я немного в этом разбираюсь, коснулся

Инна Лукашова

Согласна!

Алемжан

Каспий банк в Казахстане.Все банки одинаковы..но этот😀😀😀График офигенный:пн-субб до 20:00 воскр до 18:00

Татьяна Плешкова

Россельхозбанк работает с 8 до 17 , вых сб, воск и как работающим по такому же графику к ним попасть

Инна Лукашова

Да... Неудобство. Не думают о клиентах.

Александр Жук Эстония Таллин

Вам может и номер счёта указать ,ведь за верный и точный ответ мне положено вознаграждение?

Александр Жук Эстония Таллин

Ясно ,плакало моё вознаграждение ,но мой банк сведбанк есть и такой

Сергей Петрович Семенистиков

сбербанк и россельхозбанк. ни тот ни другой не могут и не хотят быть хорошими для народа.

Семен Добрачёв

только наличные, и лучше всего предоплата, ибо ничто так не укрепляет веру в людей...

Зд
Здравствуйте

Сбербанк...вполне...люди боятся за свою работу и стараются,насколько могут

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ага.. Получаю оргазм от их обслуживания. Там такие шикарные девушки 😄

Инна Лукашова

Где???

Хасанова Татьяна

Газпром. Устраивает, особенно когда управляющая подруга.

Хасанова Татьяна

И вам всех благ

Инна Лукашова

Спасибо! Взаимно!

Александр Покалин

Сбером. Бывают моменты неприятные, но в целом терпимо...

Александр Покалин

Вполне допускаю. До поры и до времени- не дай Бог, конечно...

Инна Лукашова

Тьфу-тьфу...

Инна Лукашова

😄 Тьфу!

Лариса Крушельницкая

Деньги надо хранить в банке, а банку закапывать на даче

drakon vesely

Я ВИП клиент и обслуживает персональный менеджер😊

Руслан Омаровский

Я многими банками пользуюсь то меня все устраивает

Валерий

Трехлитровой!!!обалденный БАНКа😆😆😆

Прести D' Житатор

Сбер.
Устраивает наличие банкоматов повсюду.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

у меня только трёхлитровые а так сбербанк

Сергей Никонов

А Вы почему интересуетесьь? Вы из милиции?

Инна Лукашова

Конечно!

Гордюшка

банки стеклянные и капуста натуральная))

Гордюшка

что? не надо?

Инна Лукашова

Мне грибы надо, а не банки! 😊

Гордюшка

вопрос был о банках))

Инна Лукашова

Ой, я не Вам отвечала!!! У меня был собеседник, с которым мы о грибах говорили! Простите!

Гордюшка

ничего))

Уральская Рябинушка

СБ РФ-вполне. Раньше пользовалась УралФД