И(
Игорь (Волжский)

В детстве клали под трамвай монеты или гвозди? А взрослые видя это не кричали ли вам: "Хулиганы!!! Трамвай же с рельс сойдёт!!!" ? Кстати - сходил? 😉

Ответы
Королевская Аналостанка

Нет , трамвай не сходил с рельс , но деньги жалко было , гвозди клали под поезда , а под трамвай , коробки спичек , серой к трамваю ( это обязательно ) и запалы от неразорвавшегося салюта . А ещё крышки от мусорных баков привязывали )))

Александр

Было. А потом пацан из городка спёр у отца патроны, мы из на рельсы положили... Пороли нас долго и нудно...А трамваю хоть бы что.

*** ***

Случалось класть на рельсы металлические крышки от бутылок ( советские ) . С трамваем было всё в порядке .😆

И(
Игорь (Волжский)

я знаю )))

*** ***

Прошло почти 30 лет . У нас трамваи уж давным-давно убрали . Только снятся иногда ...

И(
Игорь (Волжский)

а у нас ходят правда реже

*** ***

И кому в нашем городе трамваи помешали ? Всю жизнь ходили - и не мешали ни одному руководителю . А тут пришли какие-то приду рки , у которых одни торговые центры на уме - и вот нате вам ...

Сергей Богатов

Под поезд клали.Ничего,не сходил,зато прикольные мечи для солдатиков получались.

Зинъ Черн

Ни разу не сходил, ни от гвоздей, ни от пятаков, крупнее клал ли, не ипомню

Леонид Применко

не видел, мы ложили под поезд гвозди и поезд никогда не сходил с рельсов

Наташенька

Мы под поезда клали...у нас за домом железная дорога проходит.)))

Наталья Л.

Неее... башмак надо было ставить..копеечка не берет😀😀

Ендурин 15

ага. по большому . в смысле наклал на нас кучу великую😬

Наталия Дьякина

Мы под поезд. Не сходил. Трамваев у нас не было

Fedor

🤔нет под поезда но потом прекратили

Ася Никишина

Нет Мы не занимались такими проделками.

Евгений Васильев

У нас только маневровый тепловоз был.

Майя Петрова

мальчишки клали. Не сходил ни разу...

Светлана Сологуб

Не сходил, что ему какая-то монетка

Ирина Павловна

в нашем городе не было трамваев.

И(
Игорь (Волжский)

а в нашем нет троллейбусов

Яна Хурранова

Нет, не клали, они у нас не ходят.

Людмила Канивец

Нет никогда и в мыслях не было !

Ирина

нет конечно.мы под поезд клали

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мы под поезд клали. Не сходил.