Alla Lala

Путин, в гневе на Казахстан, решил перекрыть Казахстану поставку казахского нефти в Европу. И всё бы ничего..Токаев тут же договорился с Азербайджаном и Турцией, что поставки будут через них. НО☝️ эти события возмутили Великого китайского Дракона и Китай заявил Путину, что он допрыгается и получит по шее не только от Европы и Штатов..но и от Китая..дополнительно. Дальше события развивались стремительно! Вовка отреагировал быстро ..и .....( Интрига, правда?🤭) НАКАЧАЛ свою морду ботоксом ещё сильнее! Теперь-то иметь его будет не только НАТО.. но и САМ Поднебесный! 😆

Ответы
Эд.влад. Михеев

Из европодворотни снова слышен русофобский лай. Шумит курчавая болонка, кликуха Allalalaбaй. Неймётся ей, ехидная собачка. И мерзости и пакости полна - немерена заначка. Ее снабжает пиндопес породы укроеканый бабай. Там, где имеет он ее, от фейков ломится сарай. И день и ночь не дремлет русофобская контора и вонь идёт из

–1
Master Roma Mamedov

То,что он зол на Казахстан и Азербайджан это правда,но Европа без газа и нефти не останется

Alla Lala

надеюсь..

Олег Чебачёв

а как из казахстана гнать нефть через азербаджан и турцию?на подводах наверное

Alla Lala

так же..как и через Россию! 🤦‍♀️

Alex Pugachov

🤣😂Опять синьки пережрала, закусывать нужно, а то не то ещё померещится

Alex Pugachov

🤣😂 Повеселил. Оригинальный ответ. Ну как бы и другого и не ожидал

Мое Имя [ I'm The Man ]

да.....будерт скоро весело, хлопки приближаются, скоро жопы свои спасать будете а бежать то некуда ослоликие фраера

Alex Pugachov

Ты басота хавальник свой заторни, а то пукан разорвет на шматье. Пукалками своими решил пугать. Воробьев пугай, дебилоид. Хлопки ежедневные у вас по вашим бандерлогам наблюдаю

Мое Имя [ I'm The Man ]

расперло??......етого мне и нужно было
иди дрочи и успокойся......у вас время есть куда то сьебаца может ни кто и не заметит

Alex Pugachov

🤣🤣😂 Иди стакан заглоти и порошка Зеленского обдолбайся, может чего нового в больном мозгу придумаешь. А то все у вас однообразно хлопок какой-то, бубоцны или как там на вашем хер разберешь. Как дети ей богу, детский сад

Алексей Горталов

Ну тут так. Китай мне всегда был врагом. Так что подпишусь

Alla Lala

🤔

Алексей Горталов

1982. Многим неизвестен конфликт. Но я за него получил "Красную Звезду"

Alla Lala

о как..

Алексей Горталов

Тсс... Это секретно

Дмитрий Тарасов

Ты бензин или клей Момент что ли нюхаешь не пойму

Го
Гоп-Оп

вовка...вы что боги шестёрок сша...у вас своя вовка

Геннадий Смоляков

Да нету его куклы это

Геннадий Смоляков

Не похоже на мысли

Alla Lala

ещё какие мысли.. КАК стать Владыкой мира!

Геннадий Смоляков

Дай бог нашему теляти волка поймати

Alla Lala

😄

Геннадий Смоляков

Вот и я

Владимир

вам проплачивают

Alla Lala

точно! Лично Вовка Путлер! 😆

Владимир

бедные мозги

Alla Lala

сочувствую..🤷‍♀️

По
Полтавчанка

😀😀😀😀😀🤣👍

По
Полтавчанка

они наши соседи навечно, к сожалению

Лариса

так что,у нас еще есть соседи,будем с ними дружить а этих держать под прицелом орудий

По
Полтавчанка

вот-вот, только под прицелом

Лариса

иначе низзя а то опять будут принуждать к миру

Sergei Chernenkov

Ты неисправима

Fedor Shkenev

Мети метла

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣👍🤝

Денис

Алл...

Alla Lala

А я и в школе ЛУЧШИЕ сочинения писала! 😄

Денис

😁