Юрий Шкворенко

-- К мужу возвращаешься?! -Да.Не могу смотреть, как этот гад жизнью ... ?

Ответы
Нина Смирнова

Не надо портить жизнь ни себе, ни мужу!!! Надо помнить! Можно купить дом, но не очаг.Можно купить кровать, но не сон. Можно купить часы, но не время. Можно купить книгу, но не знания. Можно купить положение, но не уважение. Можно заплатить за доктора, но не за здоровье. Можно купить душу, но не жизнь. Это проза жизни, но всё так и есть!!! Живите счастливо!!!

Фен Тулька

На автобусной остановке древняя старушка с узлом вещей у ног держит в руках мобильник и неуклюже тыкает дрожащими пальцами в кнопки. Мимо идет молодой человек. — Унучок, помоги написать смс-сообчению. — Ну, давай, бабуля. Что писать-то? — Пиши: -Подлец. Не ищи меня. Я у мамы... ))

Раиса Пронина

Смотреть как муж наслаждается жизнью без тебя , это тошно. Но возвратиться и тем самым перевести жизнь в первую очередь себе это не выход.А выход есть - найди себе другого и оставь своего бывшего в покое.

Юрий Шкворенко

пусть помрет от зависти! 😄

Раиса Пронина

Думаю он не помрёт.Ему без прежней хорошо. Пусть живёт

Юрий Шкворенко

🌷 похвально!

Раиса Пронина

Лучше всего жить, не разводиться , не бросать...Надо притерпеться, понять...На склоне лет это необходимо даже больше, чем в первые годы совместной жизни.На склоне лет мужчины начинают искать чего то нового, считая, что в семейной жизни им чего не додали, не долюбили. А будет ли хорошо с новой это еще бо-о-ольшой вопрос.

Серафима Червякова

От души посмеялась над вопросом и над комментариями. Развеселили меня. Спасибо!!!

Раиса Пронина

Серафима Червякова, вас сюда не приглашали.Как то не хорошо влазить ...

Нина Владимировна

жизнью доволен. Встречает бывший муж жену немного поддатую и говорит:" Два года как развелись, а ты , сука, все празднуешь!"

Галина Горбик

А возвращается ради интереса? или посмотреть как он стрдает без нее и тем самым потешить свое самолюбие?

Юрий Шкворенко

НАСЛАЖДАЕТСЯ!

Галина Горбик

Зачит-потешить свое самолюбие.Но. от этого будет он счастливее???

Иван Качмар

Ушел( ушла)- возврата нет. Вчерашний день не вернешь! Надо жить настоящим, будущего дня можешь и не быть!

Франц Кифель

К мужу возвращаешься?! -Да.Не могу смотреть, как этот гад жизнью наслаждается

Halyna Maga

Почему же гад, раз возвращается?! Или чтоб "гаду" насолить ещё больше 😉?

Юрий Шкворенко

точно! Не может допустить, чтобы ОН наслаждался!

Halyna Maga

Вряд ли ОН наслаждается...

Юрий Шкворенко

Она так утверждает! 😜

Halyna Maga

Вас обидели? Думаю, стоит друг от друга отдохнуть и... простить. Раз возвращается - не всё так односложно, возможно тёплые чувства остались, пусть даже на подсознании

Юрий Шкворенко

Убедили! 🌷

Ольга Задоркина

как только я от него уйду..у этого гада снова деньги появляются..

Юрий Шкворенко

Поэтому жизнью наслаждается! 🌹

Галина Марунич

я бы сказала..Бог избавил...удачи ему без меня !!!!

Галина Петерс (Лакомых)

...жизни радуется.Зло должно быть наказано! Так?

Юрий Шкворенко

Так. Но мне его жалко 😒

Галина Петерс (Лакомых)

Не надо.Ему без неё плохо!

Леди Мила

И пусть никто не останется безнаказанным!!

Юрий Шкворенко

наслаждается! 🌷

Леди Мила

Я поняла.. это дальше продолжение!

Юрий Шкворенко

я понял что Вы поняли и поощрил Вас 🌹

Юрий Шкворенко

спасибо за поддержку!

Татьяна Трофимчук

Ну это Вы напрасно!!! Не всё так уж и плохо!!!

Ирина Романова

наслаждается??? 😄 ...вот же вредина...

Таня !

вот зачем портить праздник мужику)))

Юрий Шкворенко

ладно! не будем! 😄

Марина Шевченко

...доволен! это из одесского юмора?

Тамара Козлова

наслаждается. да .. омрачить надо

Нина Степаненко

да и вы... чего на него смотреть

Галина Мирошниченко

наслаждается... из анекдота....

Леди В Пледе

вообще-то в оригинале--к жене

Юрий Шкворенко

у них повадки одинаковые ! 😄

Леди В Пледе

нееееет)))

Юрий Шкворенко

дааааа ! 🌷

Леди В Пледе

неееет)))

Леди В Пледе

)))))