Juliya

Штирлиц поднял трубку и услышал томный голос радистки Кэт:- Вам, наверное, не спится без меня?- Почему же? Спиться я могу и без вас, - ответил Штирлиц и налил очередной стакан.

Ответы
Сергей Максимук

Штирлиц выпал из окна и чудом зацепился, на другой день чудо распухло и очень болело.

Juliya

😄 😄 😄

Сергей Геннадьевич

Лампочка горела, но света не давала.Штирлиц встал, выключил лампочку.... 🙂

Juliya

🙂 🙂 🙂

Лидия Петрова

Потом он выбежал и с разбегу упал на гальку, Галька запищала

Juliya

Класс!!! 🙂 🙂 🙂

Дмитрий

напоролся на сук... Шли бы вы, девочки!

Валерий Серебренников

на утро чудо опухло.............