Ирэн Понарошку

Слышала такой разговор мужчин: .....у нее сисек нет, даже подходить знакомиться не стал.... Другой:.....а тебе с сиськами что ли жить?... Мужчины!!!! Для вас имеет значение размер груди???? 😏😏😏

Ответы
Александр Колосов

Очень давно в гостях у моей первой светлой любви. К ней соседка-подружка пришла. Сидим с ней на кухне (хозяйка с сыном в зале что-то решала): "Чего грустная?" - "Да-й." - "Рассказывай." - "Ну парень мой сказал, что груддь у меня некрасивая." - "?! Показывай." - "???!!!" - "Показывай, что я, женскую грудь не видел?" Обнажила верх, а грудь и формой и объëмом и упругостью - м-м-а! "Одевайся, а этого дебила пошли, куда подальше, у тебя прекрасная грудь, а он дебил". Тот же фильм с Пьером Ришаром "Высокий блондин...". Героня, красивая женщина, флюиды так и излучает, а груди особо и не видно. Если есть сплетение душ, на это и не смотриш. Это если просто похоть удовлетворить, то да рассматривают.

Vlad

МУЖСКАЯ ЛОГИКА: Худышка будет холодна в постели. Толстушка в дверь проходит еле-еле. Веселая окажется гулящей, А с грустной ceкc раз в месяц, и не чаще. С холодной заработаешь ангину. С горячей — расцарапанную спину. Быть рядом с длинноногой не с руки, Когда она оденет каблуки. Та, что умна — обманет без труда. Жить с глупой — это тоже ерунда. Красивая легко уйдет к другому. А страшная — позор родному дому. Вот и приходится, как тут ни крути, СМОТРЕТЬ ЛИШЬ НА РАЗМЕР ЕЕ ГРУДИ.😜👌

Ирэн Понарошку

😂😂😂офигеть

Vlad

не так..?🧐🤔

Ирэн Понарошку

Уж и не знаю... Из крайности в крайность у вас как то

Vlad

в чем крайность то..?🧐🤔

Ирэн Понарошку

Либо то либо то... А где середина?

Vlad

это ложбинка .. между грудей...😜👌

Сысо Александр

этим мужчинам нужна - мама а где мои голубые стринги - в шкафу а зелёные - да там же должны быть а розовые - доча зачем тебе одни стринги вы же с ночёвкой на природу - тебе спальник одеяло палатку надо - ой мама ты ничего не понимаешь если у меня будут стринги у меня будет и палатка и спальник и грелка во весь рост. ТОЕСТЬ -
Я дамам русским должное воздам За то, что подобру и поздорову Сумели обломать рога козлам, И превратить их в дойную корову...

Михаил

Хороший вопрос и несколько провокационный🙂 Жить действительно с человеком- это совершенно верно, но первое желание или нежелание для знакомства, кто бы что не говорил, все же начинается с внешности. Я имею ввиду реальное знакомство. А ум, чувство юмора и внутренний мир на взгляд ведь не определить)))) Вряд ли Вы подойдете познакомиться сами, если человек Вам просто не понравился визуально..... Прошу прощения за длинный ответ))))

Ирэн Понарошку

очень спасибо...все четко и по делу. лукавят те кто говорит, что внешность не главное...еще как главное...первое впечатление именно визуальный контакт....а уж потом душа и все остальное. и да вы правы я тоже не подойду знакомится если мне визуально человек не понравился

Михаил

🙂👍🤝)))

Дед Щукарь

Ну, конечно, главное - хороший человек. Но в подсознании Природой забита забота о потомстве. Широкие бедра - здоровый плод, качественные роды; большая грудь - много молока. Однако, преобладающей над всем целью забито - просто размножиться, а это количество. Мужчина может сделать и более 500 детей в год, а женщина родить 1-2 ну 3. Поэтому вы выглядите так как хотите не столько для нас, сколько для соперниц.))

Ирэн Понарошку

Для себя

Дед Щукарь

Само собой.)) Ну, эт я тебе теорию накалякал, а в жизни не мы выбираем, а вы. Вот ты спрашиваешь за всех мужчин, а имеешь ввиду тех, которые тебе нравятся. А это уже существенно меньше, чем все.))

Ирэн Понарошку

Я просто спрашиваю мнение... Свои выводы я сделала давно

Дед Щукарь

Всего тебе хорошего и будь здорова.))

Ирэн Понарошку

И вам)

Игорь Калиниченко( Русский)

Вообще , ни когда это не было определением привлекательности. Для меня. Хотя, у жены моего друга- товарища по горным тропам, бюст был не слабый, но главное фигура, и фигуры ее речи. Ни, слова матом. !!! У, нас ташкентских это как то не очень. Если молоток на ногу не уронишь. Крепкие ноги, узкая талия, рюкзак за плечами , не большой, и сын Русланчик в кенгурушке на груди. Маршрут Бричмулла- Коксу... В верх.

Лариса

Не верьте им. Они все говорят, что не имеет значения. Но любая, с 4-ым размером без мозгов и имущества, вызывает их интерес, оборачивание головы и прочее... Я вместо груди скопила состояние и бизнес, старалась привлечь их внимание. Грудь не выросла, зато мозги появились. Теперь вот эти, они мне не нужны. Чё бы они мне про грудь не плели...

Mihail Kiranow

"оборачивание головы" да. Но вряд ли больше

Михаил Муругов

Девушка с большой грудью имеет больше шансов познакомиться, т. к. выигрышно выделяется, становится заметнее. Если этот вопрос возник на этапе, когда пара уже сложилась, то нет необходимости себя модифицировать, потому что мужчина любит ту, которую выбрал, а не то, что ему досталось (то есть, человека, а не внешность).

Leonid D

Канешна, я бы никогда не смог бы ходить с дамой с грудями-арбузами, а на зелёнковые груди(ясно под одеждой) всегда смотреть приятно.
Это приходит в галантерейный магазин девушка, а там продавец-грузин, она спрашивает: Скажите, у Вас есть нулевой размер лифчика?
Грузин: прыщики зелёнкой мажут!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть мужчины для кого это прям пунктик такой ! А в остальном мы не с сиськами живём! Вам же даже в газговоре представлено дра разных мнения! А вообще сиськи в разговоре обычно это просто фетиш! Типо голубоглазая блондинка! Это нечего не значит это как про борщ для мужчин типо нам от женщин боршь нужен!

Ирэн Понарошку

Ясно!)

Ни
Ника

Абсолютно разные мнения на этот счёт. Чего только не слышала. Брат мне сказал, что для него женская грудь должна умещаться в его ладошке - это идеал. Другой незнакомец сказал, что ему надо именно отсутствие груди - плоское поле. кто-то хочет утопать в груди... Говорю о мужских мнениях, которые слышала я.

Александр Трященко

За всех не скажу но мне нравятся грудастые но это не критерий для выбора жены. Если бы стал и был выбор на ночь и то на грудь смотрел бы не в первую очередь. Абсолютное отвращение вызывают силиконовые груди на такой бы не женился и не стал бы приглашать на ночь

Ирэн Понарошку

Понятно

Ольга Колесникова

Анекдот вспомнила...Мужик проводит конкурс среди женщин...Жену выбирает...И говорит:"Сиськи-это не главное..Главное,уметь готовить борщ..Кто умеет?"..И тут ответы посыпались..Я умею..Я умею..Мужик подумал и говорит:НУУУУ раз такое дело,показывайте сиськи!!!"😄

Юрий (Челябинск)

Привлекательная внешность конечно имеет значение, раз пришел в ночной магазин , продуктов дома небыло, передо мной покупательница ростом сильно ниже так что я смотрю сверху и с выдающимся сильно открытым бюстом , практически положила его на кассу 😳

Тё
Тёма

Тю,конечно. Мы ж почти все визуалы) Нам надо что бы глаз радовался😁 Хотя как по мне так для меня больше значение имеет размер мозга) вернее наличие ума у девушки)) ну и человеческие качества конечно) Да и что б красивая была тоже не маловпжно!!!😂🤣

Ирэн Понарошку

Услышала

Тё
Тёма

Ок

Ирэн Понарошку

Чтоб иметь королеву, нужно соответствовать... Быть королем. Соответствуешь?

Тё
Тёма

А мне королева и не нужна,я не король,я простой человек. А соответствую я или нет - так это не мне судить🤷‍♂️ Со стороны виднее.

Ирэн Понарошку

Судя по запросам

Михаил Тонов

Хм... Щекотливый, конечно, вопрос. Общаемся-то мы со всеми... Но сближаемся с теми, кто нравится. И у всех разные предпочтения. Просто тому нравятся девушки с большой грудью. Но есть и такие, которым нравятся и с меньшими. Это все индивидуально. 😆

Ст
Стас

Сисько конечно важны, и да - с ними жить, и если для когото это реально важно то лучше выбрать такую чтобы потом на других не засматриваться. Но главное это сам человек как личность, а то будет так что сиськи супер, а как личность - так себе

:T
:Thinking:

Не особо ) я смотрю в целом )) бывает стремная с огромными сиськами , а бывает вообще без груди но с такой жопой и милой мордашкой - что вообще пофиг что груди нет)) ну и грудь большая и мордочка и фигура если огонь - это вообще пушка гонка😍

Котэполомалось...

А мы на больничном до понедельника

:T
:Thinking:

Эх ... Запугать вас мало )) чё болеете то?) Вы здоровыми должны быть )

Котэполомалось...

Гриппуем

:T
:Thinking:

У нас чёт тоже много кто приболел ... Ну не чё все выздоровеют и все будет замурчательно ))

Котэполомалось...

Как всегда

Сам Андерс'н

Важнее лицо, мимика, взгляд, а грудь в последнюю очередь. Мы всегда оглядывается на "буфера" большие, но общий вид может это перечеркнуть все. Была у меня знакомая, все на месте, но я не мог терпеть её тембр голоса... Как то так

Ирэн Понарошку

развернутый лтвет...спасибо))

Сам Андерс'н

Неначем, обращайтесь, только снизу вверх не смотрите))

Ирэн Понарошку

😂😂😂в глаза

Glаdiator (Woodland, Са)

Имеет. И это естественно. Мужчину привлекает в женщине всё то, что не так как у него. И чем больше разница, тем больше влечение. Так устроена природа влечения разнополых существ, - особенно у разумных особей, - людей.😏