Александр Tukan

Расскажите, случались ли в вашей жизни ситуации, или какие-нибудь события, после которых вещи, которые раньше казались срочными и важными, в один миг становились несущественными мелочами?

Ответы
Мария

Приползла к нам под ворота избитая ,умирающая собака ,вся в клещах и ранах ,а мы собирались уезжать в отпуск уже вещи спаковали. НО не смогли переступить через почти мертвую собаку,погрузили ее и поехали в ветклиникиу там сказали ,что она сильно избита,обезвожена почти умирает! Стали лечить ,она три месяца находилась в клинике мы только оплачивали! ЕЕ не видели и не приезжали и тут настал день выписки мы приехали у увидели лохматое чудовище,но игривое здоровое ,веселое! Сразу поехали к грумеру- ее там помыли .постригли и О " АЛИЛУЯ " КРАСОТКА!!!!! Забрали домой - решили пристроить .Назвали НАЙДОЙ!! Но так прикипели к ней душой!! Уже прошло 12 лет - Найдочка старенькая ! Теперь у сына в его квартире портрет Найды на самом видном месте - ЧЛЕН СЕМЬИ- самый верный и преданный друг!

Александр Tukan

Спасибо за рассказ. Очень трогательно и мотивирует верить в людей.

Мария

🤝

Омут

Человек всю свою жизнь , бесостоновочно, осуществляет процесс переоценки своих ценностей в ней, с годами этот процесс ускоряется... Потери, горе, условия жизни и т. д. и т. п. - этот процесс гипертрофируют, вплоть до конечной точки его развития. Так что всё мы переживаем подобные случаи... )

Аня Розенблюм-Задунайская

Сидела в психушке точно как вы. после я слелалася психованной, точно как вы! Потом Индеец меня достал, как вас! Я пыталася бежать, как вы. Неудачно. потом меня убили врачи американские, точно как ТЕБЯ! Ты зачем взял аву великого актера? Сволочь! Ответь ты сволочь! Негодяй!

Аня Розенблюм-Задунайская

Как это не бывает? А при СССР бывает? Ты тупой?

Александр Tukan

Да это ты идиотка. И не лечишься. При твоем сраном СССР вообще не хера ни у кого не было.

Аня Розенблюм-Задунайская

Моим родителям дали квартиру! Бесплатно, что они родили МЕНЯ! В Москве! меня бесплатно в детском садике, ( сначало в яслях, бесплатно молочка для меня. Ясли, декретный отпуск! Несколько лет в детских лагерях. потом школа, бесплатно, С английским, тоже бесплатно! ПОтом 3 высших! Опять беспатно! потом предложили работу в сША, В Германии, в Монголии или бесплатно написать диссертацию. Опять бесплатно. Что НЕ так? А я идиотка? А если это ты? идиот? нЕ так! Ты мудак!!!!!!

Александр Tukan

Если ты с золотой клизмой в заднице родилась, это не значит что у остальных так же. Ясное дело, что тебя бесит, когда все встало на свои места. ))) Родили много кого, но ты особенная да? ))) ахахаа.. Привыкли на шее сидеть, а тут облом. Ладно, больше не буду трогать твои влажные мечты. Оставайся в жопе.

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне за тебя должны платить больше, ты особенный 5 подонков, простых , это все мудаки и дураки! А ты верхушка! Стоишь 5 дураков! И скажи своим кураторам! Анька сказала, тебе дать премию! Дура эта, Анька, мразь москалятская настаивает!! Покажи им, как я ценю тебя! Уважаю, обожаю!

Евгений Во-Ин

у мня да - попробуйте из Индии на самолёт опоздать - нет билетов ибо чартеры - все под завязку и денег в обрез и притом идет денежная реформа - денег получить из России - огромная проблема - очередь в банки

Влади Мир

Это когда бежал бежал всех расталкивал и ругался с одной мыслью ТОЛЬКО БЫ УСПЕТЬ !!!!!!А потом споткнулся, упал и обосрался. И понял что спешить и пробиваться через толпу уже нет смысла ?🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Людмила Иволга

Да у любого человека такое на протяжении всей жизни случается несколько раз а жизни,особенно после каких- нибудь сильных потрясений,чрезвычайных или печальных ситуаций.

Александр Tukan

У всех ли условная шкала горя равнозначна? У кого то хлеб черствый, у кого то бриллианты мелкие.

Людмила Иволга

Совершенно верно!👍

Михаил Ефремов

Случались очень давно и после таких случаев, в голове сложились четкие приоритеты что важнее. Поэтому уже не случаются, так как есть максимальный предел важности)

Александр Tukan

Пожалуй это правильно.

Женщина Любимая🐠🐒

У меня как то всё размеренно) срочного редко бывает что то. Я придерживаюсь буддистской тактики: не торопись сделать сегодня то, что можно сделать завтра😂

Александр Tukan

Рад за вас, желаю и дальше обходиться без стресса. 🙂

Женщина Любимая🐠🐒

БлагоДарю

Ев
Евгения

да, бывало. когда смотришь на человека , которого хоронят, и понимаешь, как все-таки неважно то, что было связано неприятного с ним. лучше бы он жил...

Александр Tukan

Ну да, для него время остановилось...

Роман

да, меня как-то машиной переехало. лежу я в луже собственной крови, нет сил подняться. вот тут и произошел пересмотр жизненных ценностей.

Александр Tukan

Да, тут задумаешься...

Ис
Искатель

Опустил я в лунку Самодур ..Наживка Паролон .Мысль ( надо на кльмар ) Дёрг тащю 2 корюшки .( Мелкие корюшки отпустил .пускай растут ) Мелочь

V/
V/S/G/

Конечно как только научишся чему либо и сделаешь это Сразу слесари ЖКХ не срочны и важны..Ну это такой себе пример..но в основном верно

Александр Tukan

А может быть и нет ? Вам мужчины - дети.

V/
V/S/G/

У меня две внучки и одна правнучка..Вот такой я был распиз...й четырежды женат был..🙏

V/
V/S/G/

⚖️

Александр Tukan

Все вы правильно делаете.Не переживайте.

V/
V/S/G/

БлагоДарю Вас..🙏

Павел

Бывало пару раз. Разворачиваясь, заггал прицеп на газон. Вроде не хотел, но - 200 евро автоматом. Не такая уж большая сумма, а неприятно

Илья Подбегалин

для меня даже сейчас например тройной одеколон, или шипр, и даже мой любимый видик голдстар, невозможно говорить мне что это мелочи.

Максим Бондар

вера в бога может дать очень много сил и благодати, даже если ты будешь атеистом но читать библию, носить крестик это помогает (мне)

Александр Tukan

Сам себя не обманешь.

Максим Бондар

обманешь

Александр Tukan

Да и желания в общем то нет.

Максим Бондар

есть

Вика С

Нечего не предвещало, на работе случился анафилактический шок,откачали и моя жизнь и отношение ко всему поменялись координально.

Александр Tukan

Да, сраная аллергия на ровном месте... Я понимаю вас.

Вика С

Спасибо

Александр Tukan

Я то здоров пока. А жене поставили острый миелоидный лейкоз. И закрутилось. Вот одним днем, уже с января. Она аллергик на все к тому же.

Вика С

Очень конечно печально, а что врачи говорят какие прогнозы?

Александр Tukan

Мы же в личке с вами ? Напишите ...

Вика С

Да

Mx
Mxvrrr

раньше написать письмо деду морозу казалось очень срочным и безумно важным, но теперь это бессмысленно, спасибо, мама, за детство.

Александр Tukan

как то грустно прозвучало

Катя Иванова

Когда теряла здоровье. Была на грани жизни и смерти. Всё, абсолютно все, кроме здоровья, уходило на последний план.

Александр Tukan

Так и есть. Мне подобная ситуация вопрос навеяла.

Бобби Бриггс

Могу смоделировать подобную ситуацию: спешишь на работу и срочно преспичило в туалет... Уже не до работы...

Александр Tukan

ну ээээээ... я другое имел ввиду...

Николай Мардвинцев

было.Жизнь пролетела за миг.И ничего не надо.Все думаю - крышка.И до дома недоеду.Отпустило.Думал "хана"..

Александр Tukan

Не я во всю эту хрень не верю.

Николай Мардвинцев

а в чудеса?

Александр Tukan

не не... ни в богов, ни в домовых, ни в чудеса.

Николай Мардвинцев

мало пОжили...(1000 извинений)..

Александр Tukan

сам себя не обманешь...